Дмирий
Выбрали индивидуальную экскурсию "Каир,Пирамиды, Сакара". Мухамед предложил внести изменения для более интересного наполнения. И мы не пожалели!!! Были учтены все наши предпочтения и даже больше. Экскурсия прошла, очень легко и весело! Нигде мы не стояли в очереди, благодаря Мухамеду, проходили везде быстро. Очень много получили интересной информации о Египете и его культуре! А ещё благодаря советам Мухамеда, мы получили фотографии которые нельзя делать, не нарушая при этом закон. Спасибо большое! Если Египет, то только с вами!!!
P.S Это было интересно, весело, понимает русские шутки и сам шутит. Это самый шустрый и весёлый гид:). Если едите с Мухамед ом вам можно всё!!!
16 мая 2025
Ковалева
Добрый день. Провели чудесный день с Мухаммедом. Экскурсию изменили под себя, вместо саккара посмотрели цитадель. Мухаммед все показал, рассказал, без спешки, без навязчивых магазинов. Хорошее знание истории своей страны и достопримечательностей. Вообщем всем остались довольны и рекомендуем данную экскурсию к посещению.
14 мая 2025
Алексей
Экскурсия прошла замечательно, Мухамед очень интересно рассказывал и всегда мог ответить на любые интересующие нас вопросы. Маршрут мы немного изменили под наши предпочтения, что также удобно. Трансфер был комфортным, водитель отработал отлично
7 мая 2025
Татьяна
Ездили на экскурсию втроём, нам очень понравилось! Без проблем поменяли немного маршрут, договорились заранее об этом с гидом. Выезжали мы из Хугарды из Макади-Бэй, машина забирала в 1 ночи. Машина комфортная, рекомендуем брать с собой подушки и воду, так как в пути 6-7 часов, захочется отдохнуть. Гид вежливый, уточнял, все ли комфортно, предложил два варианта места пообедать, дополнительно купил воды. Рассказывал интересно, все по делу,отвечал на все вопросы. За день успели посетить Саккару, пирамиды в Гизе, Египетский музей и покатались по Нилу. Лодка была рассчитана примерно на 100 человек, а мы расположились на ней втроём (помимо гида и водителя) и отлично с комфортном отдохнули, осмотрели окрестности.
Никаких доплат, кроме заявленных, не было.
Экскурсию рекомендуем!
6 мая 2025
Яралиев
Все отлично! Встретили в указанный час, в указанном месте. Машина чистая , водитель очень вежливый ,останавливался когда было необходимо нам, вождение было уверенным ,спокойным , безопасным. В Каире гид ,Рана , очень интересно и информативно рассказала про музей в Каире ,про старую крепость , про пирамиды. Дополнительной оплаты ,кроме тех которые были обговорены , не было.
1 мая 2025
Данила
Посетили экскурсию Путешествие 3 в 1: Каир, пирамиды и Саккара. Невероятно понравилось. В первую очередь хочу отметить гибкость программы, например мы приехали чуть раньше и потому Мухаммед изменил последовательность посещения и мы свободно смогли насладиться красотой истории Древнего Египта.
Во-вторых, супер приятная подача материала. Гид всегда готов ответить на вопросы, а их в таких местах возникает невероятное количество.
Трансфер комфортный, обед хороший.
Получили огромное количество положительных эмоций и богатых впечатлений!
Еще раз большое спасибо.
23 апреля 2025
Константин
Спасибо Мухаммеду за отлично организованную экскурсию!
Выезд из отеля был в 01:30, обратно мы вернулись в 23:00.Прекрасно провели время, посмотрели все самое лучшее в Каире за 8 часов. Мы посетили Египетский музей в Каире, пирамиды Гизы и Саккару. Особенно впечатлила Саккара!!! В Египетском музее хотелось бы походить подольше, но это надо ехать на несколько дней… Также за дополнительную плату заказывали водную экскурсию по Нилу и катание на верблюдах. Все замечательно и четко по расписанию. Благодаря Мухаммеду сделали много классных фотографий. Спасибо за экскурсию!
13 апреля 2025