Дайвинг в Хургаде в мини-группе

Групповая экскурсия
7 часов
Проводится ежедневно
Предоплата 22% от стоимости
70 €
за человека

Описание экскурсии

Красное море — мекка для любителей дайвинга и лучшее место, чтобы приобщиться к нему. В это приключение мы отправимся на лодке в мини-группе до 5 человек. Я научу вас дышать под водой, познакомлю с азами дайвинга, помогу совершить погружения к красочными рифам и влюблю в подводный мир. Кто знает, возможно, этот день подарит вам новое увлечение всей жизни!

Что вас ожидает

Два погружения с инструктором. После выхода из порта по дороге к первому месту стоянки лодки я проведу инструктаж и подробно расскажу вам о предстоящем дайве, детально познакомлю со снаряжением, отвечу на интересующие вопросы и развею все ваши сомнения (если они будут!). Участники опускаются в воду со мной по очереди: под водой вы проведете около 20-30 минут во время каждого из двух погружений.

Рифы Красного моря. В течение дня мы остановимся в двух локациях Красного моря с разными подводными ландшафтами. Вас ждут красочные коралловые рифы, которые манят дайверов со всего мира, и, конечно, морские обитатели: экзотические пестрые рыбки, а если повезет, даже мурены, осьминоги и скаты.

Отдых и обед на борту. В перерывах между погружениями вы можете взять маску с трубкой, чтобы заняться снорклингом среди кораллов, позагорать на палубе или просто искупаться в чистейшем море. Также в стоимость входит обед на лодке.

Организационные детали

Для оформления разрешения на дайвинг нужны ваши паспортные данные: это требование морской полиции Египта.

Как проходит дайвинг

  • Я заберу вас из отеля в Хургаде и отвезу обратно после погружения. Продолжительность экскурсии указана без учета трансфера от/до отеля.
  • Выходим в море на кораблике в мини-группе до 5 человек. Группу больше 3 человек сопровождают два инструктора (я и мой помощник).
  • Со мной занятия дайвингом безопасны даже для детей: участие доступно уже с 10 лет
  • Я предоставляю снаряжение отличного качества

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: трансфер, выход в море, 2 погружения по 20-30 мин в сопровождении инструктора, аренда снаряжения, а также обед на борту
  • Дополнительно оплачивается (по желанию): подводные фото (35 долларов) и видео (35 долларов без монтажа), которыми не стыдно поделиться в ленте!
  • Вид экскурсии: групповая водная
  • Размер группы: до 5 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 08:00, 08:15 и 08:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 7 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 70 евро за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 11 отзывов

Roman
Проходил обучение на начальном курсе OWD в декабре 2023 с инструктором Романом Васильевичем Брифинги перед упражнениями, разбор ошибок после, каждый шаг в обучении инструктор на мой взгляд проводил отлично. Вся теория перед каждым упражнением была разложена по полочкам, по итогам погружения ошибки обсуждались. Человеческое отношение, согласование графика, обсуждение любых вопросов... Мне обучение очень понравилось. Четыре итоговых погружения с инструктором в открытой воде прошли лайтово, ко всему был подготовлен. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Вадиму за его терпение и индивидуальный подход. Рекомендую школу на 100%
22 декабря 2023
Андрей
Моим инструктором был Вадим. Он прекрасно и четко объяснил мне все инструкции, а затем, мы отправились погружаться под воду. Первый раз погружение до 12 м. Вадим не только выполнил свою техническую часть, но и под водой всегда находил интересных и редких животных, чтобы мне их показать. Провел отличную съемку для контента в инстаграм, куда без этого. Прекрасная команда, рекомендую!
20 ноября 2023
Вероника
Ребята огромные молодцы! Когда выбирали данную экскурсию, очень переживали, т.к все проходило впервые, как оказалось зря. Вадим и Роман профессионалы своего дела. Все очень четко, по делу, и спокойно. Все погружение проходит индивидуально для Вас под присмотром опытного дайвера. Впечатления бомба🔥 Рекомендуем) P.S. Мы к ним вернемся уже послезавтра)
22 октября 2023
Владимир
Отличный дайвинг! Посетили "живые" рифы с разнообразной живностью, сделал два погружения по ~30 минут "за ручку" с инструктором, все здорово!
2 октября 2023
Дмитрий
Доброго дня! Рекомендую только этих ребят! Роман лучший инструктор по дайвингу и прекрасный человек. Спасибо всей команде за интересное погружение к рифу! Получил океан удовольствий + сертификат о котором давно мечтал! Спасибо за прекрасную возможность увидеть подводный мир! Diving forever!
14 августа 2023
Иван
Сказать, что это мега круто-значит ничего не сказать! Полный восторг! Организация и погружение-все в лучшем виде! С нуля! Роман мега профи, все расскажет, объяснит и поможет во всем. Могу сказать, что мне просто повезло осуществить погружение в таком красивом месте именно с Романом! Огромнейшая благодарность всей команде и ребатам за прекрасное время:) Отдельная благодарность мурене Анжеле, за позволение почесать за брюшко:)
10 августа 2023
Артём
Все понравилось! Роман перед погружением объяснил на что нужно обращать внимание и все время следил за ситуацией. В целом, все ребята были очень приветливыми. От увиденного и от процесса остались хорошие впечатления!
29 марта 2023
Роман

Гид в Хургаде

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Хургаде

63 отзыва
Поездка в Каир в мини-группе
Египет — это не только отели и дайвинг. Египет — это еще и многовековая история. Приглашаем вас в однородное…
Групповая Автобусно-пешеходная 20 часов
70 $ за человека
1 отзыв
Восточные скачки: катание на лошадях и верблюдах в Хургаде (мини-группа)
Зарядиться эмоциями от верховой езды, насладиться видами на море и пустыню.
Групповая На автобусе 3 часа
28 € за человека
Дайвинг
Одно из самых увлекательных развлечений во время отдыха в Египте - погружение с аквалангом. Красному…
Групповая 9 часов
42 $ за человека