Екатерина
однозначно рекомендую эту экскурсию только с Махмудом! раньше ездила с другими гидами (есть с чем сравнить) и только у него это действительно индивидуальная!!! очень важно: за нами приехала машина,а не автобус, мы практически не пересекались с другими людьми, эхо ловили только своё,а рассвет встречали с горы - потрясающе! еще большой плюс: когда едете группой,нужно держаться друг за другом,а у Махмуда нам было разрешено и вперед уезжать,обгонять,ехать быстро,стоя... рекомендую!!!!!
24 августа 2026
Ульяна
Нам очень понравилась экскурсия. Договорились о встрече быстро и четко, за нами приехал комфортабельный автомобиль. Махмуд подробно рассказал о программе и привез нас на базу. Мы покатались на квадроциклах и совершили 3 остановки, на которых посетили очень красивые места. Угостили необычным, вкусным чаем ☕️
Наш инструктор был очень понимающий и сделал невероятно красивые фотографии и видео. Все очень заботились и всегда спрашивали о нашем настроении! Мы получили незабываемые впечатления, рекомендуем эту экскурсию на все 100!!! Это того стоит🔥🔥🔥
23 августа 2026
Ирина
Отличное обслуживание. Видели много групп по дороге в деревню бедуинов, которые ехали в разы медленнее и с меньшим количеством времени на осмотр локации, по более сокращенному маршрутку. Поэтому если думаете брать или нет, однозначно да! Всё было согласно программе, сделали много красивых фото.
20 августа 2026
Динара
благодарим Махмуда за индивидуальный тур, все было четко по времени, в 4:40 выехали и уже в 6:50 были в отеле.
очень понравилась организация, инструктор Ахмед быстро провел нас по всем локациям, обгоняя группы))
также он отлично фотографирует) рассвет был чудесным, обязательно стоит увидеть его своими глазами.
15 августа 2026
Артем
Заказали Сафари у Махмуда и не пожалели. Все было четко, вовремя и согласно договоренностей. Программа была выполнена в полном объеме и даже больше. Только лучшие рекомендации!
15 августа 2026
Малеева
Спасибо за эмоции! Пустыня на рассвете великолепна! Красивые горы, освещение от восходящего солнца - как в кино! Махмуд очень приятный, воспитанный, интеллигентный молодой человек! Организация очень чёткая, всё вовремя, всё удобно. В стоимость включены арафатки, очки, небольшое катание на верблюде, помогают с фото и видео. Разве что не сильно оценили чаепитие у бедуинов, но мы поняли, что это больше как время ожидания рассвета. Мы были вчетвером с двумя сыновьями - 15 и 8 лет. Брали 3 квадрика. Младший ехал с папой и тоже порулил. Все остались в восторге! Хотят ещё)))
6 августа 2026
Анастасия
Отличное приключение, хорошо организованное! Спасибо большое!
Мы выбрали 4-х местный багги, на всём пути нас сопровождали гид и инструктор. Услышали своё эхо, встретили рассвет, покатались на верблюде, попили бедуинский чай.
28 июля 2026