Валерия
Экскурсия очень понравилась, все безопасно. Ребята хорошие, адекватные и вежливые, квадрик водить несложно)) красивые виды открываются на индивидуальной экскурсии, и меньше песка в лицо)) спасибо за хороший день☺️
20 ноября 2025
Юлия
Очень понравилась экскурсия!
У меня была индивидуальная экскурсия. Все очень безопасно, квадроциклы в хорошем состоянии, на вас надевают шлемы. Гид едет с вами в вашем темпе, гид постоянно за вами следит. Мне понравилось!)😊
14 ноября 2025
Семочкин
Отличная экскурсия, все организовано и четко, особое внимание безопасности, выдают шлемы всем, инструкторы контролируют чтоб на маршруте все было безопасно. Радушный персонал не отпустили без дополнительных покатушек:)))
14 ноября 2025
Павел
Отличное приключение! Индивидуальный подход, я был вообще один с гидом. Чади очень вайбовый парень, чувствует, какая скорость вам комфортна, со мной несся как ветер. Делает фото и видео, пока едешь и на отдыхе, рассказывает про пустыню, бедуинов, местную культуру, учит арабским словам, показывает, как лучше завязать арафатку, даже залез со мной на скалу над леревней бедуинов.
Я сначала хотел взять утренний тур, там меньше людей, думал, что меньше пробок будет, но в итоге смог только на закате. Так вот, если вам нравится атмосфера Безумного Макса - берите вечерний. Широченные дороги, по которым носятся в облаках пыли десятки квадроциклов - это незабываемо
6 ноября 2025
Кристина
Ниже будет субъективный отзыв на наш с мужем вкус.
Мы уже имеем опыт езды на квадроциклах с мужем, так как у нас есть свой квадроцикл + традиция брать подобные покатушки в других странах.
Всегда берём индивидуальные заезды, потому что так драйвовее и свободнее.
Что на этот раз:
1)Водитель, который забрал нас из отеля ехал по дороге до центра сбора 170 км/ч. Про "подрайвовее", конечно, имели мы совсем не это ввиду. + бонусом к этому водитель все время разговаривал по телефону или просто что то печатал в нем.
2)Пункт сбора обычная шарашка, где напихано десятки квадриков на поток. Вопросов нет. Но есть вопросы к самим квадрикам. Нам с мужем попались рабочие экземпляры, но нашему гиду, видимо, нет. У него он стабильно глох и мы стояли ждали, когда он заведётся.
3)Когда приехали, то сразу сказали, что опыт есть, поэтому объяснений не требовалось (да и там все просто). Сразу сели и поехали. Но, обычно отличие индивидуального тура от "в колонне с толпой" в том, что ты едешь быстрее и свободнее. Здесь же гид(он был один, не два) нам организовал ровно такую же колонну (при этом дорога перед нами была свободной, можно было разогнаться, а не ползти). И вот мы уже не в большой цепочке, а втроём неторопливо ползем, когда мимо нас пролетают колонны квадриков и багги, которых мы как раз должны, вроде бы обгонять. Это супер странно.
4)Тут уже сыграл минус вайб самого маршрута. Красиво местами, но основные места остановок это дети, которые пытаются вам всучить ерунду и прилипают как цыгане и горы мусора, которые то тут , то там.
5)Ждали нашего водителя пол часа , потому что он то с одним поговорит, то с другим, то деньги соберёт, то еще что то.
Резюмируя.
Нам с мужем не понравилось, но! плюс балл (звезда) за закат, который нам удалось поймать в горах (ради него в том числе и ехали в вечернее время), он был потрясающим.
23 октября 2025
Елена
Брали индивидуальную экскурсию на квадроциклах у Натальи. Всё прошло отлично. Наталья учла все наши пожелания. Ездили с ребенком 7 лет. Я сначала переживала за ребёнка, но всё прошло шикарно. Ребенок был полноценным участником сафари, катался на верблюде и даже немного порулил на квадрацикле. С нами ехал фотограф, который фотографировал и снимал видео. Смело могу рекомендовать Наталью всем, кто хочет отличную экскурсию.
10 октября 2025
Мария
Покататься на квадрациклах по пустыне и встретить рассвет - это обязательно стоит добавить в свою программу! И рекомендую именно индивидувльную. Не надо ехать в длинной цепочке и дышать выхлопными газами.
Арафатки купите до поездки. В городе они по 1 евро, там по 4 евро.
И мы не пожалели денег на фото и видео с поездки. Память все же!😄
27 сентября 2025