Grigory
Отличная прогулка по средневековому Парижу для участников разного уровня - от «ничего не знаю», до ценителей этого этапа в истории Парижа и его жителей. Живой разговор, интересный стиль и личное обаяние Владислава сделали нашу прогулку незабываемым моментом в нашем путешествии по Франции. Я очень рекомендую данную экскурсию, если вам нравится именно такой живой стиль, в отличие от множества других гораздо более формальных, и оттого менее симпатичных мне, экскурсий.
9 июля 2025
Ирина
Владислав — прекрасный экскурсовод! Осень интересно и доступно все объяснил, был с детьми на одной волне! Однозначно 10/10 🙏🏻
13 июня 2025
Наталья
Спасибо команде за хорошо организованную экскурсию для нашей далеко не маленькой компании в 9 человек:). Нам понравилось все. Интересный район, интересные факты, экскурс в историю (и не только для новичков). Особенно интересно будет тем, кто читал А.Дюма, В.Гюго, смотрел исторические фильмы связанные с историей Франции:)) Грамотный и очень интеллигентный экскурсовод - Савва:) Даже те из нас, кто бывал а Париже не один раз, открыли для себя новые места, улочки, закоулки:) Отдельная и огромная благодарность за то, что вошли в наше положение (незадолго до экскурсии начался ливень, был град) и перенесли экскурсию на другой день:)
5 мая 2025
Иван
Советуем всем этого гида, очень понравилась экскурсия. Влад хороший рассказчик, очень образованный и веселый.В непринужденной атмосфере погрузил нас в Париж средневековой эпохи. Было бы больше времени, обязательно сходили бы еще на другие его туры.
22 апреля 2025
Елена
отличная интересная экскурсия по историческому району) спасибо ☺️
31 марта 2025
Иван
Шикарная экскурсия. Влад очень хорошо знает историю, интересно рассказывал и отвечал на все наши вопросы. Были на нескольких подобных экскурсиях в Париже. Влад рассказывает интереснее других и знает больше материала
23 февраля 2025
александра
Отправляла на экскурсию маму с друзьями, им всем втроём очень понравилось, много исторических фактов нескучным языком! Спасибо, Владислав!☺️
18 ноября 2024