Описание экскурсии
Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 17 евро
Проезжая на электровелосипедах по улицам столицы, вы узнаете, как создавался и развивался Париж от античности до наших дней. Вы увидите Эйфелеву башню, Лувр и Нотр-Дам-де-Пари. Я покажу, где раньше проходили публичные казни и праздники. Расскажу, где предпочитают покупать квартиры звёзды и какие места лучше всего подходят для бранчей и ужинов.
Почему Париж здорово изучать на велосипеде?
Это необычный, но удобный способ познакомиться с городом! Благодаря многочисленным развитым велодорожкам перемещение будет приятным. Мы будем кататься с учётом ритма каждого участника экскурсии и останавливаться для знакомства с достопримечательностями. Каждый сможет почерпнуть интересную информацию о локациях или приметить новые адреса для посещения, найти необычные места для фотографий или просто получить удовольствие от катания на велосипеде по самому романтичному городу. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и пожелания по маршруту.
Что вас ожидает
В приятной дружеской атмосфере на электрических велосипедах вы проедете по важным и интересным локациям Парижа, среди которых:
- Центр Помпиду — самый крупный музей в Европе
- Остров Сите и его жемчужины — Нотр-Дам-де-Пари, Отель-Дьё, Сент-Шапель и Консьержери
- Арены Лютеции и Пантеон
- Площадь Согласия — место казни Людовика XVI и Марии-Антуанетты
Организационные детали
- Поездка на электровелосипеде подойдёт взрослым и детям от 13 лет и ростом от 160 см
- Если вы умеете кататься на обычном велосипеде, но никогда не катались на электрическом, — это не препятствие для экскурсии. Вам понадобится немного времени перед началом, чтобы привыкнуть к транспорту
- Аренда электрического велосипеда оплачивается отдельно — €35 с человека
-
Вид экскурсии: индивидуальная на велосипеде
- Размер группы: до 7 человек
- Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 3 часа 30 мин.
- Место встречи: у Центра Помпиду
- Начало: по договоренности
- Язык: русский
- Скидка: 10%
-
Цена:
170 €153 евро за 1-7 человек, независимо от числа участников
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва
Сергей
Все хорошо
1 июня 2024