Татьяна
Отличное начало для пребывания в Париже, особенно, если вы в городе впервые! Маршрут идеальный, экскурсовод был на высоте! Я осталась в восторге!
22 апреля 2026
Ольга
В целом все было отлично! Но не хватило может быть большего раскрытия тем про Париж.
16 апреля 2026
Екатерина
Великолепная подача материала Валерией. Получилось очень атмосферно и увлекательно. Желаю удачи и успехов в дальнейшем.
14 апреля 2026
Светлана
Спасибо большое. Валерия отличный экскурсовод, очень увлеченная и влюбенная в Париж
14 апреля 2026
Мария
Были 5 апреля на обзорной пешей экскурсии по центру, гид Малхас.
Погода была дождливой и мы оказались втроём с гидом, остальные туристы,видимо не пришли. Экскурсия оказалась индивидуальной.
Нам всё понравилось, подача, объём материала.
На все вопросы гид смог ответить.
Мы довольны.
7 апреля 2026
Anna
Два дня были на экскурсии с Малхасом. Изначально была заказана одна экскурсия, но после первого дня решили провести второй день именно с этим гидом. Подача материала легкая, непринужденная, в дружественной обстановке. На все наши дополнительные вопросы получили исчерпывающие ответы. На многих экскурсиях тонешь в потоке дат и имён, но здесь было легко и доходчиво! Могу смело рекомендовать всем познавать Париж именно с Малхасом! Для информации: мы были семьей два родителя и два подростка. Понравилось всем!
7 апреля 2026
Valeriia
Экскурсию вел Малхас, и три часа увлекательно рассказывал о Париже! Прогулка сопровождалась остроумными шутками и заметками о городе с необычными деталями.
31 марта 2026