Светлана
Экскурсия была великолепна. Наш водитель внимательный, веселый. Ответил на все вопросы. Привезли, отвезли прям к отелю.
21 июня 2025
Анна А.
Добрый день всем! Буквально вчера была на экскурсии, нашим гидом был -Гала, он нам рассказал важные и интересные факты о Грузии , о регионах, которые мы проезжали,также, завозил нас в места с вкусным питанием.Как водитель Гела очень аккуратен,автомобиль чистый. Сама экскурсия очень разнообразная по активностям, по эмоциям ) Будьте готовы, что это на весь день, к вечеру немного чувствуется усталость,но это того СТОИЛО! После посещения пещер,Мартвильскогл каньона (она такой же крутой ,как и на фото), было замечательно очутиться в горячих источниках и искупаться в горной реке.Здесь совет девочкам-надевайте купальник сразу, раздевалка небольшая совсем и для ростом ниже 160, но это претензия, чисто факт) Затем мы поехали к пляжу с черным песком, выглядит классно,особенно возле моря, хороший пологий вход, даже с детками будет комфортно, вода достаточно чистая и в середине июня не так много людей, вода прохладноватая для меня, но я искупалась, воде не было,поэтому было классно. Благодарю ребят за организацию классной экскурсии, буду вас рекомендовать и сама ещё обращусь.
20 июня 2025
Elizaveta N.
Очень красивые места
14 июня 2025
Оксана О.
Просто потрясающая экскурсия!много видела, но каньон вызывает полный восторг, а также горная река рядом с горячими источниками, необычный пляж! Но больше всего удивили радушие и забота гида!Гела - ты просто лучший!Вода, мороженое и арбуз-просто класс! Долго по расстоянию, конечно, но оно того стоит! Благодарим от всей души и советуем❤️
13 июня 2025
Natalia M.
Посетили каньон Мартвили и Пещеру Прометея в рамках поездки, а также горячие источники, черные пески и парк музыкантов. Места очень красивые, но очень далеко ехать, мало времени на любование природой, к сожалению! Спасибо водителю Джамалу. Экскурсией я это не могу назвать, скорее трансфер с водителем. Экскурсию проводили только в пещере отдельным групповым гидом на месте. Сама организация мне не понравилась, так как наша группа была собрана из разных источников, и с нас ПОЧЕМУ-ТО взяли стоимость по разному: с одной пары по 100 лар /чел (с рекламы в инстаграме), с другой пары по 120 лар/чел (другой инстаграм), а с меня запросили 60 долларов (160 лар), так как я заказывала на сайте Спутник. Все это было очень некрасиво, когда за одну и ту же услугу мы заплатили по-разному. Водитель брал деньги в конце с каждого, выходя из автобуса. Я должна была заплатить 60 долл, к моему великому удивлению, когда другие по 100-120 лар. Также сайт Спутник8 при регистрации обещал скидку 5%, но никуда ее не прислал. Меня очень огорчило такое отношение к туристам. Правильнее было бы взять одну и ту же сумму со всех! При этом когда я спросила водителя, почему я должна заплатить больше всех, мне ответили: обращайтесь к организатору, я тут ни при чем. Остался неприятный осадок!
4 июня 2025
Ольга Н.
Очень понравилась экскурсия. Во-первых, насыщенная интересная программа и впечатляющие заповедные места. Во-вторых, внимательные и заботливые организаторы - удобные остановки, вкусная еда, прекрасная организация и сервис, теплая дружественная атмосфера. В третьих, удобство - комфортные автомобили, в которых не страшны переезды. Очень рекомендую Геллу и его команду и этот маршрут!
11 мая 2025
Марина Ш.
Чудесная экскурсия. День был очень насыщен впечатлениями.Пещера "Прометея"и " Мартвильский каньон"- чудеса природы. Отдохнули на тёплых источниках и продолжили путь в Музыкальный парк- очаровательное место,где нужно провести весь день.Спасибо экскурсоводу за незабываемую экскурсию.Я очарована Грузией.
10 мая 2025