Чурикова
Экскурсия понравилась, увидели много интересных мест, услышали много новой информации
Рекомендации:удобная обувь, лучше кроссовки или кеды.Лазить по горам в шлепках неудобно. Женщинам захватить платок в храм
От музея Сталина ждали большего
4 августа 2026
Галина
3 августа 2026 года семьей (я, муж и двое детей) посетили экскурсию "Вечная Грузия". Экскурсия просто супер! Прошла на одном дыхании, комфортный микроавтобус с кондиционером и тонированными стеклами, посещение самых знаковых достопримечательностей, очень интересно. Наш гид Мамука вел экскурсию на русском и английском, лёгкий в общении и с юмором, рассказывал подробно о каждой достопримечательности. Нам очень понравилось, особенно впечатлил музей Сталина в Гори и старинный пещерный город Уплисцихе. Обед в уютном ресторанчике и масса впечатлений. Цена, на мой взгяд, отличная. Отдельно приобрели билеты в музей и пещерный город, оплатили вкусный обед. Достаточно бюжетная поездка с массой эмоций! Всем рекомендуем! 10 из 10 балов!
4 августа 2026
Екатерина
Наш экскурсрвод был Давид, который интересно и не нудно рассказывал о всех достопримечательностях, отвечал на дополнительные вопросы, был внимателен к каждому на протяжении всего маршрута. Все предусмотреные локации посетили, был обед в ресторане (достаточно вкусно), посетили музей Сталина. Нам повезло, что не смотря на воскресенье был русскоязычный экскурсрвод, которая рассказала о ключевых жизненных этапах этой личности. Повторюсь экскурсия была в воскресенье и мы меняли последовательность посещения достопримечательностей. Так из-за службы в церкви ее посещение перенесли на 2 половину дня, обедали перед музеем в Гори, а не после. Но честно, это ни капельки не снизило положительные эмоции от увиденного, а скорее позволило получить максимум. Возьмите с собой головной убор и воду, так как в пешерном городе было очень жарко (+45 на солнце). Всем рекомендую!
3 августа 2026
Андрей
Экскурсию провел Леван ! Все понравилось, прошла на позитиве, много интересной и познавательной информации! Красивейшие места. Спасибо большое, Левану ! Советую к посещению 👍
29 июля 2026
Дмитрий
спасибо большое гиду Левану за крайне интересную и познавательную экскурсию. Были 29.07.2026. Благодаря Левану время пролетело незаметно!)
29 июля 2026
людмила
отличная экскурсия, отличный гид Ливан
29 июля 2026
Владислав
Маршрут отличный, тайминги выверены, гид эрудированный и заинтересованный, транспорт комфортный. Но хочу отметить что из-за билингвистичной концепции экскурсии, время которое может быть потрачено на насыщение материала, уходит на повторение той же, довольно краткой информации на Английской языке. При том, как я заметил, часть фактов может потеряться как на Английском, так и на русском языках, и туристы с любой стороны что то могут либо недопонять, либо просто недополучить информацию. Но в целом рекомендую, хорошая экскурсия)
28 июля 2026