Кристина
Добрый день! Мы не могли не оставить свой отзыв я бы сказала не про просто об экскурсии, а о двух невероятных днях, проведенных с данной компанией, а именно с гидом Георгием и водителем Никой!!! Эти люди стали буквально родными в Грузии, в которой мы большой компанией в 17 человек не знали никого! Когда выбирали с кем поехать, было реально сложно определиться и по отзывам и по ценам и по местам, в которых мы могли оказаться! Заказали мы экскурсию в Кахетию и ни грамма не пожалели, а были приятно удивлены как Георгий не просто проводит экскурсию, как работу, а живет этим и кайфует сам от того, что делает!!! Именно благодаря его знаниям, его рассказам с чувством юмора, опыту, любви к людям, к своей стране, к истории, к танцам, песням и вообще в смеху и веселью мы влюбились в Грузию и во все что с ней связано!!! Мы не смогли удержаться и заказали следом экскурсию с ними же в Казбеги, удалились еще раз в правильности выбора, были учтены все наши пожелания и даже сверх, у нас два дня подряд были дни рождения и парни как могли поздравляли с нами наших друзей! Мы благодарны за знакомство с вашей компанией, с этими чудесными людьми и за знакомство с вашей удивительной страной!!! Наши 10 из 10 рекомендации экскурсовода Георгия и его напарника Ника, вы будете довольны и счастливы, что познакомили именно они с этой страной вас! Мы вас будем помнить всегда❤️❤️❤️!!!
16 мая 2026
Tatiana
Хотим отметить доброжелательность и клиентоориентированность организаторов экскурсии. Автобус был очень удобный, водитель профессионал своего дела, гид старалась уделить внимание каждому участнику экскурсии. Рекомендую этот тур любителям захватывающих видов на горы и кавказскую природу, а также любителям вкусной еды и прекрасного грузинского вина
16 января 2026
Максим
Очень интересная, познавательная и главное веселая экскурсия. Отдельное спасибо гиду Георгию!
16 августа 2025
Максим
Экскурсию однозначно рекомендуем! У нас были экскурсовод Анжела, очень приятный и любящий свое дело гид. Также очень положительно могу отозваться об организаторе экскурсии. Сразу же после бронирования он связался с нами и встретил у точки сбора. Экскурсия была очень хорошо организована, на локациях задерживались ровно столько, сколько нужно. Экскурсия заняла почти 10 часом и обычно такие мероприятия бывают утомительны. Но тут все прошло легко в этом плане за счет того, что все места, которые мы посещали, были не похожими друг на друга. Долго думали ехать ли на экскурсию такого плана, как раз боясь затянутости процесса. Но уверенно могу сказать, что этот раз все прошло хорошо)) Дегустаций было несколько - сыры, чурчхела, местные соусы, 2 раза дегустировали вино и более крепкие напитки. Покупать никто ничего не заставляет, но удержаться сложно)) Обедать завозят примерно в 2 часа. Это последняя локация. Тут все тоже прошло оперативно. Пока мы ждали приготовление еды, нас повели к виноделу на дегустацию, там же подробно рассказали о процессе приготовления вина. Цены в ресторане нормальные, довольно вкусно.
5 июля 2025
Роман
30 мая Принял участие в поездке в Казанию и Сигнахи.
Организация, автобус без нареканий.
Группа получилась комбинированная русский/ английский , было даже прикольно прослушивать информацию на двух языках. Гид Георгий фром Грузия хороший, знающий, организованный, доброжелательный, веселый и харизматичный. Экскурсия прошла на одном дыхании, программу выполнили, вкусно кушали и пили.
Дегустации вобщем полноценные без навязывания покупать. Ели бы не мое вчерашнее ночное застолье, то положительных эмоций было бы больше)
Сакартвело гамуарджос!
30 мая 2025
Михаил
Спасибо, большое за такой теплый прием!
Гид и организация Экскурсии на высшем уровне!
Благодарю за не забываемые эмоции!
Обязательно еще обращусь и буду рекомендовать!
Успехов вам!
21 мая 2025
Olga
Замечательная поездка в Кахетию!Всё было очень интересно и познавательно. Красивые пейзажи,вкусное вино.Рекомендую!
17 мая 2025