Татьяна
Экскурсия понравилась! Всё было супер!
29 июня 2025
Наталья
Потрясающая поездка. Всё чётко! Приятная компания, виды и еда великолепны! Большое спасибо! Рекомендую всегда друзьям и заказываю здесь поездку по Кахетии уже в третий раз!
19 июня 2025
Татьяна
Замечательно провела экскурсию Рузанна, рассказала об истории Грузии, посетили регион Кахетия, были интересные остановки. Посетили святые места. Рузанна нас сопровождала, объясняла и рассказывала. По желанию можно прокатиться на зиплайне. Попробовали местный вкусный сыр, при нас испекли горячий хлеб. Были на винодельне, нам показали процесс производства.
8 июня 2025
Олеся
Экскурсия прошла просто замечательно! Отличное наполнение и просто супер гид! Нана прекрасно владеет материалом, рассказ ведет очень интересно и с юмором, да и просто она хороший человек)
Нам очень понравилась наша поездка. Единственное что хочу отметить, сразу скажу, что к организаторам это не имеет никакого отношения, это вторая дегустация вина в Телави: вино на дегустации дают весьма хорошее и его хочется конечно всем приобрести, несмотря на высокую цену (60 лари бутылка), так вот мы тоже купили себе одну бутылку и когда привезли ее домой и попробовали то в в ней оказалось совсем другое вино, очень и очень плохое. Бутылки абсолютно одинаковые из которых наливают и которые продают, поэтому ничего не насторожило. В итоге за почти 1800 рублей мы купили отвратительное вино, которое пришлось пришлось вылить (декантирование не помогло). Но еще раз повторюсь - это не вина организаторов, это недобросовестный винодел. Всем рекомендую ехать в Кахетию, вы получите массу впечатлений!
18 мая 2025
Лиза
Поездка в Кахетию прошла замечательно! Маршрут был отлично продуман: красиво, удобно, ничего лишнего. Попробовали и домашние вина, и из винодельни — всё вкусно и атмосферно. Гид рассказывал интересно, с любовью к Грузии, было и познавательно, и душевно. Очень понравилось!
12 мая 2025
Инна
Огромное спасибо организаторам замечательной экскурсии в Кахетию. Удивительный край, богатый красотами, от которых захватывает дух! Нашим экскурсоводом была очаровательная, живая, ни на минуту не умолкающая Нана. Много нового , необычного, интересного узнали из ее рассказов о Грузии, о быте местных жителей, об истории края, о монастыре, где захоронена св. Нино, о таинствах виноделия… Экскурсия проходила на двух языках- русском и английском, но это было не утомительно, скорее , даже интересно. Еще раз благодарю за прекрасно организованную поездку!
5 мая 2025
Анна
с погодой не повезло. никаких запоминающихся видов. красиво только на территории монастыря. дегустация сыра - микродозы, которых хватило не всем. первая дегустация вина - вино с запахом чачи. вторая - лучше и с рассказом о производстве. в обоих случаях желания купить местную продукцию не возникло. короткие остановки в Сигнахи (видели сквер со скульптурами и старую стену), Телави (видели дерево из "Мимино"). 10 часов ни о чём. только экскурсовод Рузанна сделала эту экскурсию интересной, за что лично ей 5+ и спасибо!
2 мая 2025