Ольга
Увлекаткльное приключение, очень интересный рассказ, весело и задорно прошло знакомство с городом
11 августа 2026
Александр
Только положительные впечатления от экскурсии. Интернсные истории, добрая атмосфера и красивые виды старого города! Рекомендую!
11 августа 2026
Ирина
Ходили на обзорную экскурсию с Мариам. Всё очень понравилось. Интересно рассказывала, не было неловких пауз, всё весело и непринужденно. Спасибо Мариам, рекомендую!!
4 августа 2026
Сергей
Экскурсия по Тбилиси превзошла все ожидания! Огромное спасибо Мариам — потрясающему гиду, который с первых минут увлекает своими рассказами. Всё было настолько интересно, живо и с душой, что время пролетело совершенно незаметно.
Мариам не просто знакомит с Тбилиси, а помогает почувствовать его атмосферу, понять историю Грузии, её традиции и культуру. Благодаря таким экскурсиям влюбляешься не только в этот удивительный город, но и во всю прекрасную страну.
Спасибо за незабываемые впечатления! Искренне рекомендую всем, кто хочет открыть для себя настоящий Тбилиси.
4 августа 2026
Елена
Спасибо Мэриам за проведенное вместе время. Экскурсия понравилась, все было предусмотрено, чтобы мы изучили старый город комфортно, не смотря на несколько часов пешой экскурсии и жару. Остановки только в тени для получения информации о достопримечательностях, возможность попить, перекусить (дегустация выпечки), учтивость с туалетами (покажут где, предложат). В завершении - дегустация вина. Конечно рекомендую брать экскурсию. Мы не первый раз в Грузии и Тбилиси. Но предпочли получать информацию от эксперта, который любит свою страну
3 августа 2026
Марина
Мириам-жемчуна Тбилиси! Супер профессионал!!! выбирайте экскурсию не задумываясь!
1 августа 2026
Огбенниа
Восторг, было интерестно!
30 июля 2026