Светлана
Спасибо огромное Мириам за ее обаяние, юмор и любовь к родному городу! Замечательная экскурсия, море интересной информации и позитива!
21 ноября 2025
Елена
Ходила на экскурсию с Марьям, она легкая в общении, весёлая, с ней интересно было прикоснуться к истории города, а так же лучше узнать менталитет местных жителей.
20 ноября 2025
Анна
Спасибо огромное Мириам за незабываемую экскурсию по городу Тбилиси. Благодаря нашему чудесному гиду мы узнали много интересного и забавного об этом городе. Экскурсия очень динамичная, веселая и познавательная. Рекомендую от души!
20 ноября 2025
Ольга
Классная экскурсия.
Гид очень интересно рассказывают
Всем рекомендую🌸
18 ноября 2025
Виктория
Мариам прекрасным гид и очень образованный человек!
С удовольствием провели с ней 3,5 часа.
Рекомендую от души!
14 ноября 2025
Анжелика
Все чётко
13 ноября 2025
Татьяна
Спасибо огромное Мариам за такую интересную экскурсию. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. С юмором, хорошим историческим содержанием. На все вопросы, что я задавала на экскурсии получила содержательные ответы. Мы посетили шикарную пекарню в самом сердце города. Единственное уже после окончания экскурсии, когда материал усаживается в голове поняли, что хотелось бы, чтобы преподнесение информации было бы чуть более помедленнее :) Мариам потрясающе образованный человек, я всегда такими людьми восхищаюсь, т.к. они просто ходячая энциклопедия :) Столько дат и событий запоминать. Очень понравилось то, что Мариам не водит в места, где туриста хотят развести на деньги. Мы пришли в замечательный магазинчик вина, где в центре города, ты не оставишь три почки. Посоветовала несколько кафе и ресторанов, где вкусно и приемлемые цены. Вчера мы сходили в Deda и это реально отвал вкусовых рецепторов! Обязательно будем рекомендовать Мариам, как экскурсовода! Спасибо огромное!!!
13 ноября 2025