Главное на острове Нуса Пенида (всё включено)

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
от 204 $240 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Скидка 15%
Забронируйте сегодня и сэкономите 36 $

Откройте для себя жемчужину Индонезии — остров Нуса Пенида! Вас ждут культовые пляжи Даймонд и Келингкинг, открыточные панорамы и бирюзовое море у подножия скал. Мы позаботимся обо всём: трансфер из отеля, билеты на спидбот, сопровождение англоговорящего водителя на острове и обед вуже включены в стоимость.

Что вас ожидает

Даймонд Бич — один из самых живописных пляжей Индонезии с белым песком и лазурной водой. Вы сможете не только насладиться видом с вершины, но и спуститься вниз по вырубленной в скале лестнице, чтобы искупаться и сделать фото.

Атух Бич — сосед Даймонда, не менее красивый, но более уединённый. Подойдёт для спокойного созерцания природы и эффектных кадров с высоты.

Келингкинг Бич — визитная карточка Нуса Пениды. Вид на скалу в форме динозавра входит в топ-10 самых фотогеничных мест Азии.

Обед с видом — включён в стоимость. Вы отдохнёте и перекусите в местном кафе, выбрав одно из традиционных блюд: жареный рис или лапшу с курицей.

Полное сопровождение — с вами будут англоговорящий водитель на Нуса Пениде и русскоговорящий — на Бали. Мы организуем трансферы, билеты на лодку и весь маршрут от «двери до двери».

Помощь с фотографиями — ваши водители-гиды отлично знают фототочки и помогут сделать лучшие снимки.

Организационные детали

  • Информационное сопровождение не предусмотрено
  • Программа подходит взрослым и детям с 5 лет
  • В стоимость включено: услуги водителей на Бали и Нуса Пениде, билет на спидбот (туда и обратно), обед, входные билеты
  • Отдельно можно закатать сопровождение русскоговорящего гида по Нуса Пениде — $50
  • С вами поедут водители из нашей команды
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 15 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Скидка: 15%
  • Цена: 240 $204 доллара за 1–2 человек или $102 за человека, если вас больше
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.8 из 5 на основании 17 отзывов

Дарья
Красиво , но никакой информации Увидеть стоит , но слишком дорого для такой экскурсии
4 октября 2025
Светлана
Отличная организация, все ребята молодцы. Гид Ваян на острове просто замечательный! Фотографировал нас во всех локациях, показывал лучшие места для съемки, спасибо ему большое ☺️ однозначно рекомендую! Дорога сложная, но, оно того стоило!
30 сентября 2025
Александр
Здравствуйте! Экскурсия по пляжам просто восторг. Гид русскоговорящий. Говорит очень хорошо, шутит) Помимо экскурсии мы получили ещё и фотосессию. Очень благодарны за сделанные фото. Когда спускались к пляжу, гид помогал спуститься и подняться. Забирал рюкзак с вещами. В машине была вода. Дали даже таблетки от укачивания. Было очень все комфортно. Спасибо большое за экскурсию!
28 сентября 2025
Илья
Все очень понравилось. Буди отличный гид. Очень много рассказал о культуре, о жизни на Бали.
21 сентября 2025
Елизавета
Спасибо большое за организацию тура! Все продуманно до мелочей и не нужно было ни о чем переживать! Отдельное спасибо гидам Нова и Нади. Они очень позитивные, заботливые, добрые, открытые, максимально дружелюбные и интересные собеседники! Виды на локации конечно просто потрясающие, это невероятно увидеть это вживую. Маст хэв ту визит ин Бали! ❤️
15 сентября 2025
Михаил
Отличная экскурсия! Все было интересно, пунктуально и с комфортом. Отдельно хочется отметить профессионализм гида-водителя, благодаря которому удалось за один день увидеть все основные красоты острова Нуса-Пенида.
14 сентября 2025
Александра
Изначально заявлено, что на Бали вас должен встретить русскоязычный гид, а на Нуса Пенида англоязычный. В итоге оба гида были англоговорящими, причем гид на Нуса Пенида очень плохо говорил по-английски, из-за чего сложно было вести коммуникацию. Никакого информационного сопровождения не было, гиды выступали в роли водителей. Они действительно сопровождают на каждом этапе маршрута, вам не нужно беспокоиться о покупке билетов на катер или на локации. Маршрут не для новичков, много ступенек, высеченных в скалах, ограждения ненадежные. В наш день было очень жарко, поэтому на вторую локацию - пляж Атух - решили не спускаться. Будьте готовы, что расстояния между локациями большие, где-то по 1,5 часа на машине. Дороги ухабистые, нас сильно укачало. В целом, мы не пожалели о поездке, виды невероятные, увидеть стоит, если вы готовы к сложной дороге)
13 сентября 2025
Маде
Представитель команды гидов на Бали
Здравствуйте, уважаемые путешественники, меня зовут Маде. Я коренной балиец: родился и вырос на острове. Я говорю по-русски и работаю гидом с 2007 года. Люблю свою работу. Готов рассказать об истории, традициях и культуре Бали. Открою для вас самые красивые места острова, сделаю яркие фотографии. У меня своя комфортабельная машина.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Бали

50 отзывов
Нуса Пенида: путешествие по острову + снорклинг
Увидеть места девственной красоты, будто сошедшие с обложки журналов.
Индивидуальная На автомобиле 12 часов
от 170 $ за экскурсию
21 отзыв
Западная Нуса Пенида
Провести день в бухте Кристал-Бей, изумрудном бассейне Билабонг и других локациях острова.
Индивидуальная На автомобиле 6 часов
132 $ за экскурсию
2 отзыва
Морской трансфер до острова Нуса Пенида
Удобный, быстрый и выгодный способ добраться с Бали до живописного острова.
Трансфер 1 час
26 $ за трансфер