ורה
Перед шаббатом я и моя семья прогулялись с Шуалем по Старому городу Иерусалима.
Ну что сказать, с момента бронирования экскурсии и до самой последней минуты экскурсии мы чувствовали, что находимся в надёжных руках грамотного гида и очень хорошего человека. После бронирования (за неделю до экскурсии) Шауль позвонил и мы обговорили все детали. Он ответил на все вопросы и сделал свои предложения по поводу её организации.
В день экскурсии он был с самого утра на связи и рассказал как лучше добраться и встретил на месте.
Очень добрый и приятный человек, спокойный, не суетливый и знающий материал на отлично.
Мой папа, который является историком, остался под большим впечатлением от экскурсии и узнал много новых фактов. Оценил Шауля как грамотного и знающего специалиста (а он знает, что говорит).
Было интересно, не нудно, спокойно, что для меня очень важно, особенно в Иерусалиме (Шауль много лет работал в органах полиции, что я является его большим преимуществом).
Я от всей души рекомендую Шауля и говорю ему спасибо, за то, что провел экскурсию так, что я и моя семья остались под большим впечатлением.
23 ноября 2025
Tanya
Великолепная экскурсия по Иерусалиму! Всё организовано отлично, а гид — замечательный человек: внимательный, доброжелательный и с отличным чувством юмора.
18 октября 2025
Сатюков
Большое спасибо Шауль за это погружение в историю! Главное что на каждой локации можно не только послушать, но и увидеть своими глазами историю города Иерусалим, которая зародилась более 3000 лет назад. Т.к мы были с ребенком 4 лет, большие спасибо за остановки в тени и возможность перевести дух.
23 сентября 2025
Дарья
Шауль провел для нас прекрасную экскурсию по старому городу. С нами было 5 детей, поэтому по нашему запросу маршрут сократили до 2х часов. Такого экскурсовода хочется слушать бесконечно....
10 июня 2025
Ира
Спасибо огромное Шаулю за прекрасную экскурсию. Поразило его знание и способность в доступной и увлекательной форме.рассказать нам про великий город Иерусалим. Рекомендую всем.
16 мая 2025
Алексей
Огромное спасибо Шаулю за потрясающую экскурсию! За несколько часов удалось посмотреть все знаковые места и усвоить историю этого великого города. Интересно, ярко, незаурядно, красноречиво! Очень рекомендую
25 марта 2025