Таня+Саша
Какая Светлана умничка!!! Мы в восторге и от Уффици и от Флоренции , только благодаря Светлане! Это был такой замечательный с ней день!
Так много интерсной информации, красоты, воздуха, впечатлений.
Очень очень очень рекомендую все туристам от всего сердца побаловать себя таким замечательным времяпровождением для знакомства с чудесной Флоренцией.
18 ноября 2025
Светлана
Экскурсия очень познавательная, прошла на одном дыхании! Огромное спасибо Светлане, бонусом уделила нам еще час, помимо отведенного времени, рассказывая о картинах галлереи Уффици! Я в восторге!!!
1 ноября 2025
Анна
Это одна из лучших экскурсий, хотя я опытный путешественник. Так интересно, увлекательно и познавательно мне давно не было. Светлана сумела огромное количество интереснейшей информации так подать, что четыре с половиной часа пролетели как несколько минут. Групповая экскурсия воспринималась как индивидуальная, а наличие наушника позволяло отходить на определённые расстояния, делать фото и при этом слышать всю информацию. Если доведется вернуться во Флоренцию, с удовольствием бы повторила эту экскурсию, особенно по галерее. Слушать Светлану можно бесконечно, спасибо огромное!
31 октября 2025
Никита
Светлана невероятный профессионал, очень интересная экскурсия по Флоренции и в галереи Уфицы. Крайне рекомендую
29 октября 2025
Алексей
Хочу сказать спасибо Светлане за замечательную экскурсию по городу и галерее Уфица. Гид рассказывала очень интересно , экскурсия на одном дыхании прошла. Но конечно же за один день Флоренцию всю не познаешь (жаль что я токо один день тут)
29 октября 2025
Евгений
Светлана - отличный гид, интересный рассказчик и просто приятный человек. Увлекательная и запоминающаяся экскурсия, 4 часа пролетели незаметно и на одном дыхании!
29 октября 2025
Иванова
Хорошая обзорная экскурсия по центру Флоренции и Уффицы.
Светлана имеет обширные знания и с готовностью отвечает на вопросы.
Чего не хватило лично мне:
1. Времени
На одну только галерею Уффици нужно не менее 3-х часов. А мы бежали к выходу мимо картин Тициана и Караваджо, не уделив им должного внимания из-за окончания времени экскурсии.
Города (центра) как будто тоже было мало.
2. Структуры повествования
Мы подходили к объекту и получали информацию о нем: емко и интересно. А хотелось целостной истории.
Это абсолютно субъективная оценка, которая передана через призму личных ожиданий, настроений и предпочтений.
Светлана - прекрасный рассказчик и я благодарю за проведенную экскурсию.
Особенно теплыми остались воспоминания о вашем рассказе про рецепт тирамису и посещении старой башни с маленьким музеем древности внутри.
29 октября 2025