Елена
Очень понравилась экскурсия! Интересный материал и отличное его изложение. Сама Татьяна - приятный и интеллигентный собеседник, мы провели несколько чудесных часов, за которые очень ей благодарны
12 мая 2026
Ольга
Татьяна великолепный гид и просто душевный человек, создалось ощущение ,что мы гуляем со старым знакомым ! Экскурсия интересная , подача материала увлекательная и понятная для всех возрастов . Дочка 12 лет осталась в полном восторге и мы конечно же тоже !рекомендую всем туристам в Риме гида Татьяну и увлекательную экскурсию в Остию Антику !!!
2 мая 2026
Анна
Огромное спасибо Татьяне за открытие для нас Остии Антики! Великолепно сохранившийся древний город, гуляя по которому, погружаешься в прошлое легко и ярко. Татьяна встретила нас как старых добрых друзей, у неё прекрасная речь и она очень увлечённо рассказывает об истории правильным русским языком. А ещё она много помогла нам организационно. Слов не подобрать, как чудесно мы провели день вместе с ней. Мы очень рады, что знакомство с Италией для нашей семьи началось вместе с Татьяной! Только лучшие рекомендации. Остия Антика - волшебное место, а Таня чудесный человек
29 апреля 2026
Борис
Остия-Антика - уникальное место, где можно буквально увидеть, как было устроено римское градостроительство и повседневная жизнь древнего города. Экскурсия производит сильное впечатление - словно переносишься на несколько тысяч лет назад.
Татьяна - отличный рассказчик: подает материал живо и интересно, при этом отвечает на все вопросы и создает очень комфортную атмосферу во время экскурсии.
14 апреля 2026
Галина
Рекомендую однозначно! На экскурсию попали случайно (из-за опоздания на следующий рейс нужно было чем-то занять незапланированный день в Риме) и это оказалось лучшим впечатлением от этого итальянского визита! Такого представления о жизни в начале нашей эры не дают никакие другие "развалины". Очень много сохранившегося, с любовью и бережно отреставрированного + атмосфера парка - лучшего и желать невозможно. Но главное украшение экскурсии сама Татьяна! В каждом ее слове чувствуется любовь к тому, о чем она рассказывает. Информации много, но все уместно, нет никакого инфо перегруза. Я была с пожилой мамой и Татьяна очень тактично и бережно взяла темп под неё. Хочу пожелать Татьяне самого лучшего и новых интересных маршрутов! А еще она может вам подсказать божественный семейный итальянский ресторанчик с настоящей римской кухней и не за мега деньги.
13 марта 2026
V.Stahlberg
Спасибо Татьяне за очень обьёмную и увлекательную экскурсию. Благодорягиду узнаешь много интересных деталей. Рекомендуем очень:))))
22 ноября 2025
Анастасия
Огромное спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию! Остались в полном восторге! Безумно интересно и неожиданно! Главная жемчужина - это конечно сама Татьяна, очаровательный и интересный собеседник, прекрасный экскурсовод , любящий Рим и дарящий эту любовь своим гостям!
Мы обязательно вернемся, до новых встреч!❤️
28 августа 2025