Марина
Выражаю огромную благодарность Анастасии за высокий уровень профессионализма! Прогулка получилась увлекательная,с рассказом о нетривиальных фактах Рима и о современной жизни римлян. Анастасия легка в общении, дала рекомендации о том, какие места в Риме можно посетить ещё, где поужинать и как провести время.
У Анастасии прекрасное видение кадра и света при фотосъёмке! И художественный вкус! Получилось много шикарных фото, которые будут напоминать мне о незабываемом Вечном городе!
9 августа 2026
MKRTCHYAN
Анастасия просто роскошна!
Пока фотографировались, я столько интересного узнала о Риме)
Комфортно, красиво, очень щедро щелкала, не жалея времени и сил. Я не умею позировать, Анастасия помогала на каждом этапе.
3 августа 2026
Дмитрий
Отличная фотосессия в ключевых точках города, особенно понравился маршрут в квартале Траставере. И как фотограф Анастасия также прекрасна, наши с женой фотографии теперь и в инсте, и на заставке телефона. Органичен был и сам процесс фотосессии и рассказ про местные достопримечательности
10 июля 2026
Анна
Фото-прогулка по Риму с Анастасией оставила самые приятные впечатления! Всё было организовано прекрасно, и время пролетело совершенно незаметно.
Анастасия — замечательный рассказчик. Она очень интересно и увлекательно рассказывает о Риме, его истории и скрытых уголках, благодаря чему прогулка получилась не только красивой, но и познавательной.
Отдельное спасибо за лёгкую и приятную атмосферу во время съёмки. Было очень комфортно, а фотографии стали прекрасным напоминанием о путешествии.
От всей души рекомендую фото-прогулку с Анастасией всем, кто хочет увидеть Рим с новой стороны, узнать о нём много интересного и сохранить эти моменты в красивых снимках!
4 июля 2026
Дарина
Прккрасная утренняя прогулка) спасибо большое за такие первые впечатления о Риме
30 июня 2026
Наталья
Отлично погуляли рано утром, в дождик. Фотографии получились отличнейшие😍
11 июня 2026
Светлана
Ожидание и реальность совпали. Анастасия заранее связалась с нами, мы обсудили время и место. Всю фотосессию Анастасия сопровождала увлекательными и познавательными историями, а по окончании фотосессии дала нам рекомендации для посещения. Рекомендую данную экскурсию и Анастасию
20 марта 2026