Вячеслав
Отличная экскурсия. Остались очень довольны
4 февраля 2022
Вера
Анжела - хороший гид, который встречает гостей Венеции радушно и приветливо. Она очень любит этот город и с удовольствием делится с другими своими знаниями - не просто стандартным набором сведений, а разными интересными деталями и подробностями. Я была с двумя подростками 13 лет и не пожалела, что выбрала именно эту экскурсию. Ребята остались очень довольны и запомнили много информации. А главное - полюбили Венецию.:) Отдельное спасибо Анжеле за неравнодушие и готовность помочь в решении орг.вопросов.
20 декабря 2021
Наталья
Экскурсия очень хороша для первого знакомства с Венецией! Экскурсовод очень интересно и понятно рассказывает о городе, прекрасные впечатления обеспечены! Нам с дочкой 12 летней было здорово! Анжеле огромное спасибо!
31 октября 2019
Наталия
Только недавно вспоминали с мужем, как чудесно провели время в Венеции, и тут я вспомнила, что не оставила отзыв. Исправляюсь.
Итак, были в Венеции проездом на 1,5 дня в августе. Это был наш третий визит в город, но он выгодно отличался от всех предыдущих. Я не знаю, как так сложилось, но настроение, программа, дегустации и вся атмосфера получились незабываемыми. Конечно, благодаря Анжеле и её таланту гида. Искренне рекомендую, часто пользуюсь услугами Трипстер и, вообще, услугами гидов, поэтому советую уверенно)).
10 октября 2019
Анна
Огромное СПАСИБО Анжеле за увлекательный рассказ! Человек, любящий свой город, на протяжении 3-х часов делился интересными фактами, историей и нюансами жизни в Венеции. При нашей встрече было ветрено и дождливо. 2 смотровые площадки из 3-х были закрыты, однако на Сан Марко мы без очереди взобрались на колокольню и, о чудо, тучи рассеялись, выглянуло солнце и над лагуной улыбнулась радуга. И зрелищно, и информативно! Анжела привела в старейшее кафе на площади, мы выпили аперитив al banco. Она посоветовала трактир для ужина: очень колоритно и экономично! Зная программу нашего следующего для, Анжела на завтра узнавала, про наши дела, не испортила ли что-то погода.... Конечно, нет! Даже в ливень и ураган Венеция прекрасна!!! Нам повезло с Анжелой: и профессиональные, и личностные качества вызывают восхищение и уважение! Так приятно и трогательного встретить грамотного, неравнодушного человека, "болеющего" своим городом и переживающего за то, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно!
15 мая 2019