Акмаль
Наталья! Почти 20 лет живет в Токио. Экскурсия прошла на ура. Очень легко и непринужденно. Начали с перекрестка Шибуя и закончили на станции Асакуса. Прошли все пешком и 30 минут на метро. Посмотрели модную улицу, храмы красивые, поели мороженое с матчей. Купили сувениры и классное кимоно. Советуем.
19 октября 2025
Юлия
Все прошло отлично, Анастасия очень интересно подавала материал и подстроила под нас маршрут (мы объединили две экскурсии). Очень понравилась гора Такао, ее окрестности и сама пешеходная тропа, по которой мы спускались на обратном пути. В следующую поездку обязательно заедем еще раз в это место, поскольку Анастасия помогла в него влюбиться 🥰
18 мая 2026
Ольга
Это был наш первый день в Токио, гид встретила нас в отеле и мы провели потрясающий день, много ходили пешком, познакомились с культурой Японии, увидели разные районы (Гинза, Центральный вокзал, острова и тд), заходили в необычные места, пили матчу, если местные десерты. Аэлита много рассказывала нам про историю Японии, обычаи и культуру. Завершением был рыбный рынок и ужин свежей рыбой в местном ресторанчике. Наши дети 7 и 16 лет прекрасно выдержали прогулку, все остались довольные! Спасибо Аэлите за волшебный день!
5 мая 2026
Елена
Экскурсия очень понравилась, было интересно и взрослым, и детям. Маргарита — очень открытый и отзывчивый человек, ответила на все вопросы, рассказала много интересного и про историю Японии, и про Токио вцелом, и про все места, где побывали. Однозначно рекомендуем!
3 июня 2026
Надежда
Большое спасибо Дмитрию за эту увлекательную прогулку. 4 часа пролетели в один миг. Было очень насыщенно, но без лишних деталей, которые все равно редко остаются в памяти. Уже смотрим билеты в Токио, пойдём на сумо точно=)
15 мая 2026
Александр
Экскурсия представляет собой увлекательное пешее путешествие по самым интересным уголкам Токио. Всей семье очень понравилось. Рекомендую
13 января 2026
Андрей
Спасибо Юлии за увлекательное знакомство с прошлым и настоящим этого удивительного города! Экскурсия прошла на одном дыхании, хотя и заняли несколько часов. Идеальный вариант для первого знакомства с городом.
1 июня 2026
Лариса
Мы собираемся в Японию снова! Самые яркие воспоминания о Токио у нас через эту экскурсию. Поэтому хочу поблагодарить Анастасию и встретиться еще раз. Гид, которому я доверю своё путешествие!
15 мая 2026