Юлия
Все прошло отлично, Анастасия очень интересно подавала материал и подстроила под нас маршрут (мы объединили две экскурсии). Очень понравилась гора Такао, ее окрестности и сама пешеходная тропа, по которой мы спускались на обратном пути. В следующую поездку обязательно заедем еще раз в это место, поскольку Анастасия помогла в него влюбиться 🥰
18 мая 2026
Катаева
Была пешеходная экскурсия по Токио, замечательно то, что вы сами можете выбрать места, которые хотели бы посетить. Павел,забрал нас из нашей гостиницы, что очень удобно в первые дни в Токио, не надо искать место встречи. Помог нам купить билеты в Такаяму. Было очень интересно, весело и легко, всем советую.
18 марта 2026
Евгений
Экскурсию провел сын Татьяны, Роман. Нашей семье очень понравилось. Было много житейских деталей, экскурсия была в неспешном ритме (p.s. что нам, семье с 4 детьми, было важно). Рекомендуем!
4 июня 2026
Татьяна
Спасибо большое Райхану. Экскурсия была легкой, непринужденной. С маленькими сюрпризами :) Три разные локации ожидали нас, с посещением леса в мегаполисе с храмом, молодежная улица, и закончилась у памятника Хатико, прошлись по самому оживленному в мире перекрестку :) Экскурсия пешая, ходили, гуляли, смотрели. Райхан, спасибо за проведенное время :)
28 мая 2026
Александр
Экскурсия представляет собой увлекательное пешее путешествие по самым интересным уголкам Токио. Всей семье очень понравилось. Рекомендую
13 января 2026
Лариса
Мы собираемся в Японию снова! Самые яркие воспоминания о Токио у нас через эту экскурсию. Поэтому хочу поблагодарить Анастасию и встретиться еще раз. Гид, которому я доверю своё путешествие!
15 мая 2026
Алена
Елена просто невероятный гид! Наша прогулка по Токио была поистине незабываемой, всего за один день мы получили довольно полное представление о городе, людях и культуре, увидели много интересных мест, в том числе и не туристических. Отдельное спасибо за готовность идти навстречу и гибкость! Если ещё раз будем в Японии обязательно продолжим наше знакомство!
20 мая 2026
Aleksei
Сергей дал прекрасный старт нашему путешествию. Ответил на все нужные вопросы, вкусно накормил в аутэнтичном кафе, трепетно относится к каждому туристу. Очень приятный человек! Сергей, желаем вам счастья в стране восходящего солнца!
14 июня 2026