Юлия
Все прошло отлично, Анастасия очень интересно подавала материал и подстроила под нас маршрут (мы объединили две экскурсии). Очень понравилась гора Такао, ее окрестности и сама пешеходная тропа, по которой мы спускались на обратном пути. В следующую поездку обязательно заедем еще раз в это место, поскольку Анастасия помогла в него влюбиться 🥰
18 мая 2026
Катаева
Была пешеходная экскурсия по Токио, замечательно то, что вы сами можете выбрать места, которые хотели бы посетить. Павел,забрал нас из нашей гостиницы, что очень удобно в первые дни в Токио, не надо искать место встречи. Помог нам купить билеты в Такаяму. Было очень интересно, весело и легко, всем советую.
18 марта 2026
Ольга
Это был наш первый день в Токио, гид встретила нас в отеле и мы провели потрясающий день, много ходили пешком, познакомились с культурой Японии, увидели разные районы (Гинза, Центральный вокзал, острова и тд), заходили в необычные места, пили матчу, если местные десерты. Аэлита много рассказывала нам про историю Японии, обычаи и культуру. Завершением был рыбный рынок и ужин свежей рыбой в местном ресторанчике. Наши дети 7 и 16 лет прекрасно выдержали прогулку, все остались довольные! Спасибо Аэлите за волшебный день!
5 мая 2026
Евгений
Экскурсию провел сын Татьяны, Роман. Нашей семье очень понравилось. Было много житейских деталей, экскурсия была в неспешном ритме (p.s. что нам, семье с 4 детьми, было важно). Рекомендуем!
4 июня 2026
Татьяна
Спасибо большое Райхану. Экскурсия была легкой, непринужденной. С маленькими сюрпризами :) Три разные локации ожидали нас, с посещением леса в мегаполисе с храмом, молодежная улица, и закончилась у памятника Хатико, прошлись по самому оживленному в мире перекрестку :) Экскурсия пешая, ходили, гуляли, смотрели. Райхан, спасибо за проведенное время :)
28 мая 2026
Мария
Экскурсию проводил гид Дмитрий. Приятная поездка. Интересные рассказы. Очень красивые места. Полное соответствие описанию. Дмитрий отлично знает Японию, дал много полезных советов.
9 мая 2026
Лариса
Мы собираемся в Японию снова! Самые яркие воспоминания о Токио у нас через эту экскурсию. Поэтому хочу поблагодарить Анастасию и встретиться еще раз. Гид, которому я доверю своё путешествие!
15 мая 2026
Андрей
Жаль, что нельзя оценить экскурсию больше, чем на 5 баллов! Данил-замечательный рассказчик, отлично знающий город, язык и менталитет местных жителей. Очень интересно провели время. И особенно большое спасибо Данилу за пикник. Это было неожиданно и точно очень запоминится всем нам.
8 июня 2026