Юлия
всё очень понравилось, для экспресс тура это просто супер: количество мест посещения, красота природы, гид, еда; всё сделано с умом и старанием, и вполне соответствует цене
24 июня 2026
Николай
Отличная организация во всем. Рекомендую!
14 июня 2026
Ольга
Дорогая Светлана, от души благодарим Вас за чудесно организованную экскурсию! За прекрасного водителя Казбека, который заботился о нас целый день! Благодарим за прекрасный пикник, за все вкусности, приготовленные для нас! Все отлично организовано и продумано! Благодарим!
23 мая 2026
Авхукова
Экскурсия - одна из лучших по природе Казахстана. Чарынский каньон - уникальное место, редчайший памятник природы. Озера Кольсай и Каинды красивого бирюзового цвета, в окружении гор и леса, сказочно прекрасны и необыкновенно величественны. По дороге к ним откроется степи Казахстана, даже по времени удалось увидеть поляны с цветами - дикими маками, стада барашков, овец и коней. Путешествие организованно Светланой, отличная подготовка, даже не забыли про сувениры для гостей .
Питание по национальному канону: казы, баурсаки, пирожки, также учли наши вкусы- овощи и фрукты. Водитель Казбек - интеллигентный, спокойный и рассудительный. Полная безопасность по дороге и отличное вождение. Машина в отличном состоянии, ехали совершенно спокойно. Все необходимое по маршруту рассказал, по времени не торопил, очень расположен к туристам. Рекомендую Всем гостям республики Казахстан.
6 мая 2026
Марина
Нам очень запомнилась эта поездка - потрясающе красивые места, которые однозначно стоят посещения! Маршрут хорошо продуман, нам повезло и с гидом, и едой. Даже наш ребенок 2,5 лет выдержал такое длинное путешествие на машине без капризов)
4 ноября 2025
Мария
Хотим выразить огромную благодарность нашему водителю Казбеку!
Очень было приятно и комфортно с ним
А какой он накрыл стол к чаепитию, было очень приятно и вкусно 😋
13 октября 2025
Игорь
Все было замечательно. Встреча. Поездка. Экскурсии. Спокойно. Интеллигентно. Познавательно. Повезло не только с Казбеком, но и с погодой. Здорово. Вечером ужин на краю каньона. Запоминающе.
30 сентября 2025