Ирина
Всем привет! За время своего отдыха в Адлере, я два раза воспользовалась экскурсиями на мотоцикле. Первый раз (16.07.25) ездили на высоту 1170 м. с Захаром, еще раз огромное спасибо, и так как после первой прогулки душа требовала еще скорости, экстрима, красивых мест , то 22.07.2025 г. отправилась в поезду с пилотом Алексеем на гору Ахун. Многие мне говорили, что во второй раз уже не будет таких ощущений и эмоций, но что я хочу сказать они ошибались))
Вторая прогулка оказалась не менее крутой. Сказать что я осталась довольной , ничего не сказать. Алексей, отдельное спасибо за профессионализм, интересный рассказ про исторические места, а также просто разговор. Теперь в моих планах при нахождении в Сочи, обязательно брать мотопрогулки. У ребят как оказалось огромное количество локаций, как ближних, так и дальних.
Спасибо Вам - Захар, Алексей за самые яркие впечатления и эмоции в моем отпуске.
Всем советую и рекомендую, не бойтесь все очень круто,🤟 сидишь себе, как королева на мотоцикле, наблюдаешь прекрасный пейзаж и прочие достопримечательности.
Ребята (мототакси Сочи) желаю вам процветания, много новых пассажиров) Надеюсь до скорых встреч!
23 июля 2025
Наталья
Покатушка на мотоцикле- отличное развлечение! По Сириусу каталась дочка- ей очень понравилось. Для взрослого лучше брать маршрут в сторону поляны.
Я взяла и не пожалела. По ощущениям мало, хочется еще)))
Адреналинчик, ветер, музыка, красивые виды, рекомендую!
18 июля 2025
Любовь
Если кто то смотрит, но ещё думает как я, а ехать ли?! Однозначно да! Если уже смотрите, значит внутри выбрали. Это стоит прочувствовать, не передаваемые эмоции, и страх тоже был, но все проходит, и ты довольный, с кучей только положительных эмоций. Спасибо Захару за такое мини путешествие! Я точно вернусь, и поеду ещё, я уверена!
13 июня 2025