Описание экскурсии
Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 155 рублейПредлагаем отправиться в путешествие по Абхазии — мы посетим мандариновый сад, увидим величественную Бзыбскую крепость, а после отправимся в Рицинский реликтовый парк. Вы увидите все его красоты — от озера Рица и Юпшарского каньона до трех мощных водопадов. А вечером мы посмотрим на колоннаду Гагры.
Что вас ждет
Маршрут «Рицинский экспресс» — это потрясающая, атмосферная экскурсия на комфортабельном транспорте с самыми веселыми и профессиональными гидами. Мы заедем на фотосессию в прекрасный Абхазский мандариновый сад, посетим величественную и старинную Бзыбскую крепость.А самое главное в нашем туре — это посещение Рицинского реликтового парка! Мы увидим его весь — от Голубого озера, Юпшарского каньона и озера Рицы до Молочного водопада. А на обратном пути заедем в золотую бухту Абхазии — Пицунду!
Важная информация
• Обратите внимание! С января 2026 года дети до 14 лет смогут пересекать границу России и Абхазии только по заграничному паспорту. Дети старше 14 лет смогут пересекать границу по внутреннему или заграничному паспорту. Свидетельство о рождении перестанет быть действительным документом для выезда из страны.• Возьмите с собой наличные деньги для оплаты экскурсии и дополнительных услуг.
• Для прохождения границы вам понадобится российский паспорт (также подойдет загранпаспорт), на детей — оригинал свидетельства о рождении. Если вы сопровождаете несовершеннолетних, то вам нужно нотариально заверенное разрешение от родителей.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.