Дмитрий К.
Все было очень круто! Водитель общительный бодрый, ехали с открытым верхом, слушали музыку! Все понравилось
22 февраля 2026
Валерий Ш.
Было интересно посмотреть новые места, каньон очень красив, порадовал самшитовый лес. Артур, спасибо за все, жму руку!
21 февраля 2026
Маргарита М.
Все, заявленное в туре, посмотрели. Все понравилось. Водитель умелый. Вождение отличное..Машина комфортная..
19 февраля 2026
Анна
Хочу выразить огромную благодарность за поездку! Скучать не пришлось от слова совсем. Обычно экскурсии надоедают, устаю и хочется поскорее домой. А после этой ощущала только эйфорию и нежелание уезжать) Перегруза по информации и однотонности не было, как в стандартных экскурсиях. Тут только эмоции, локации сменялись одна за другой. Но при этом хватало времени, чтобы насладиться каждой. Нам очень повезло с компанией, породнились за день нахождения рядом, все ребята оказались приятными в общении, позитивными и доброжелательными. Отдельное спасибо нашему водителю - Альберту! Очень харизматичный молодой человек. Делает свою работу великолепно, подарил незабываемые эмоции и впечатления. Без него было бы не то) В общем, если вы хотите получить эмоции и активно провести время, то крайне советую.
15 августа 2025
Алена Т.
Очень хорошая экскурсия! Все понравилось. Красивые виды, достаточное время на купание. Отдохнули хорошо. Водитель прекрасный. Рекомендую) В конце экскурсии была остановка в кафе. Сделали предварительный заказ на шашлык. Пока купались , наш шашлык продали. Но это не к экскурсии претензия). За эти деньги - все супер. Такие же деньги отдали за прогулку на яхте в Сочи. Покатали всего 40 минут и не дали даже покупаться. А здесь - очень много локаций, красивых видов, море впечатлений, купание в горном каньоне. Супер ! Спасибо! Было здорово!
6 августа 2025
Станислав
Хороший гид, интересный тур. Посмотрели много живописных мест, купались в горных реках, дегустировали вина. Отдельное спасибо гиду, что позволил включить свою музыку
28 июля 2025
Лилия П.
Организация экскурсии была прекрасная. Очень понравилось. Комфортная, чистая машина. Водитель Евгений делал всё, что бы нам было удобно. Хорошая компания. Природа гор завораживает. Самые лучшие впечатления! Большое спасибо организаторам!!!
27 июля 2025