Ольга
Елена влюбила нас в Арзамас. Благодарим ее. Очень сильные православные места с чудотворными иконами и вайб старинного городка с тизими улочками и вывесками на старорусский лад. Всем советуем.
13 июля 2026
Галина
Познавательно, комфортно, доброжелательно. Рекомендуем. Спасибо Елене!
28 июня 2026
Светлана
Чудесная экскурсия, где отлично сочетаются исторические факты с "городскими легендами", хороший маршрут, не перегруженный. Узнали много интересного о городе Арзамасе! Спасибо знающему и любящему свой родной город экскурсоводу! Рекомендую всем к посещению эту экскурсию)
26 июня 2026
Светлана
Елена опытный и грамотный экскурсовод, увлеченный своим городом. Интересная и познавательная экскурсия, рекомендую
15 июня 2026
Татьяна
Елена провела для нас отличную экскурсию по Арзамасу. Рассказ был увлекательный, структурированный, доступный для детей и взрослых. Время прошло незаметно, маршрут построен удобно и логично. Елена прекрасный рассказчик, с ней было легко и приятно общаться. У нас остались самые лучшие впечатления и от города, и от экскурсии. Рекомендую
14 июня 2026
Наталья
Елена отлично сумела передать атмосферу города. Показала все его изуминки и скрытые глазу красоты!
7 июня 2026
Денис
Интересный рассказ с любовью к родному городу . Классическая экскурсия, отличное знание материала , спасибо
11 мая 2026