Татьяна Т.
Это просто супер. Посмотрели на каньон с 3-х ярусов, начиная с самого верха. Было жарко, но при такой погоде видно все красоты. Любые фото не передают живые впечатления. Каньон - это жемчужина, В нашей экскурсии катер был на Чиркейском водохранилище. Попросили, и нас прокатили без крутых виражей. Фотки - восторг. Хорошо, что прокатились на водохранилище, тк. там были утром и ещё не так пекло и виды улетные. А вот в полдень на самом каньоне катера под палящим солнцем. В общем насладились каньоном в полной мере. Людей было не так много. Очень рекомендую. Все безопасно.
11 июля 2026
Александра
Отличная экскурсия, все понравилось, накормили вкуснейшим обедом. Очень хочется повторить
29 октября 2025
Светлана С.
Ездили в Сулакский каньон 09.10.25 минигрупой. С погодой повезло, было тепло и солнечно. Гид был у нас очень вежливый, внимательный, на все вопросы отвечал. Единственное, не предупредил, что катания на катере по водохранилищу будет таким экстремальным) но, наверное, сюрприз решил сделать. Визжали все от восторга! А потом были горы, форелевые хозяйства, ГРЭС, штольни, оставшиеся от строительства ГРЭС. Очень насыщенная программа. И очень все понравилось. Организаторы молодцы
15 октября 2025
Сергей ..
Прекрасная экскурсия, экскурсовод очень понимающая, рассказывала очень интересно, не помним, к сожалению, имени. Ездили а прошлом году. Водитель ехал отлично, даже не пили таблетки от укачивания. Локаций много, не смотря на 12 часовую экскурсию, она прошла легко и на одном дыхании. Единственное, чтобы было очень жарко, берите больше воды. В середине экскурсии нас ещё покормили на фолелевом хозяйстве, было изумительно вкусно. Всё входит в стоимость экскурсии, дополнительных денег ни за что не брали. Рекомендуем, берите, не пожалеете!
1 сентября 2024
Вадим В.
Очень понравилась экскурсия в Сулакский каньон! Особенно понравилась работа гида Галима. Про все объекты которые проезжали рассказывал интересно и с юмором. Очень понравилось музыкальное сопровождения, послушали много песен местных музыкантов. Экскурсия очень объёмная, около 13 часов, очень много различных локаций. Возможно кому-то может быть тяжело такое большое количество времени в дороге, но нам всё норм. Ездили 10.07.24. Понравились красивые виды на каньон, водохранилище, ГЭС. Форелевое хозяйство, очень вкусный обед. Особенно понравилась работа гида Галима и водителя (вёл очень аккуратно). Организаторам можно пожелать, чтобы в машине был ещё более мощный кондиционер (этот в 40градусную жару работал на пределе и временами чуть-чуть не справлялся), но это мелочи. Также катание на катерах по водохранилищу, на мой взгляд это было на грани безопасности, постоянно была мысль, что ещё чуть-чуть и катер перевернётся. Нам бы хотелось, чтобы катание на катере было поспокойнее. В целом экскурсия очень понравилась.
11 июля 2024
ТимофееваНаталья Т.
Добрый день! Мне понравилось, как была организована экскурсия по времени, всë было очень чëтко, не медленно, не быстро. Очень интеллигентный экскурсовод Алим, и весëлый, и терпеливый) и божественный обед на форелевой ферме! Очень рекомендую
1 апреля 2024
Вера
Добрый день! Экскурсия очень хорошо организована.Все четко, по плану.Спасибо водителю за аккуратное вождение.
15 октября 2023