Полина
Увлекательно! Понравились факты, которые не узнаешь из общих источников, обращение к опыту жильцов, описание конструктивистских черт, чтобы отыскать их и в современных зданиях.
21 июля 2026
Елена
Экскурсия очень понравилась! Было интересно, познавательно и увлекательно! Информация доводилась до нашего сведения понятно, четко и грамотно! Экскурсовод отлично знает свое дело! Рекомендую всем к посещению!
20 июля 2026
Ольга
Очень интересная и познавательная экскурсия. Несмотря на то, что в группе были и жители Екатеринбурга и гости города, всем было интересно, узнали любопытные факты о городе, которые вспоминаем до сих пор. Экскурсию рекомендую.
3 июля 2026
Павел
Все соответствует ожиданиям
24 июня 2026
Анна
Необычное знакомство с Екатеринбургом! Несмотря на дождливую погоду, отлично и познавательно провела время.
23 июня 2026
Ксения
Посещала экскурсию в марте и по причине, что не было желающих слушать днем в воскресный день о конструктивизме, экскурсия получилась индивидуальной. Спасибо Анатолию, что провел её для меня. Такая экскурсия подойдет тем, кто ценит советский конструктивизм и интересуется довольно большим кол-вом зданий, которые представлены в Екатеринбурге. Я по профессии архитектор, и с большим любопытством слушала Анатолия и его рассказы. Прошли довольно большой маршрут, который закончился на "Плотинке", поэтому после можно продолжить гулять самостоятельно.
Единственно, что меня огорчило, что мы не зашли во двор той самой гостиницы "Исеть" наш маршрут проходил вокруг неё. И только вечером я поняла, что так и не увидела это здание со двора.
26 мая 2026
Алексей
Впечатления об экскурсии положительные. Тема конструктивизма автором раскрыта в доступной форме, специальной подготовки не требуется. В ходе прогулки по городу будут осмотрены основные здания эпохи. Сам Анатолий открытый и общительный человек. Кроме собственного рассказа задаёт наводящие вопросы, вступает в дискуссии, вовлекает всячески в процесс. Очень понравилось.
19 апреля 2026