Наталья
Ездили на экскурсию с Григорием на удобной, комфортной машине. Все четко организовано. Везде были первыми, без толпы народу. Горная Осетия прекрасна. На остановках было время посмотреть и пофотографироваться.По дороге интересный рассказ с ответами на любые интересующие вопросы. Отлично организованное питание. Была возможность попробовать национальные блюда. Григорий сделал еще несколько доп. остановок, чтобы показать еще больше интересных видов. Всё сложилось. Всем рекомендую. 🙂
6 января 2026
Алевтина
Поездка по ущельям чудесная, водитель, он же гид Дмитрий, супер! Безопаснее вождение, интересный рассказчик, внимательный к туристам! Спасибо организаторам данного тура, рекомендую!
4 января 2026
Юлиана
Какие же потрясающие виды открываются по дороге! Удивительные пейзажы , а нам еще так повезло с погодой, что утренняя дорога была как в сказке "Снежная королева" Все сверкало в лучах восходящего солнца! Про локации даже писать не буду:лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать!
28 декабря 2025
Кристина
Интересная экскурсия , ущелья увидели ,в Кармадонском ущелье прямо слезы на глазах наворачивались ,когда гид показывал масштабы трагедии ,слышать в новостях о беде произошедшей более 20 лет назад это одно ,а увидеть своими глазами и понять весь масштаб стихии и бедствия -это совсем другое. Гид был Николай -приятный молодой человек ,очень понравилось что был с микрофоном всегда и слышно хорошо его было. Теперь поеду в Северную осетию в другое время года ,ч.тобы зелень была в ущельях. Так что мы с мужем остались довольны ! День с экскурсией пролетел очень быстро и было не напряжно
9 декабря 2025
Татьяна
Были на экскурсии 27 ноября. Экскурсия полный восторг: Гид Николай выше всяких похвал, знание материала, интересные факты, сумасшедшие локации потрясающей красоты. Безопасное вождение, комфортный автомобиль. Красиво, вкусно, весело провели день.
А то , что Николай ещё и прекрасный фотограф, стало приятным бонусом для нашей женской группы.
Организация экскурсии на высоте, учтены все нюансы. Обязательно вернемся в КМВ, на экскурсии только с вами)❤️
1 декабря 2025
Инна
Прекрасная поездка в Северную Осетию, комфортный автомобиль, мини группа, наш гид , Дмитрий, всё доступно объяснял и показал нам самые красивые виды, всё очень понравилось. Благодарим ❤️
29 ноября 2025
Ксения
Экскурсия от 19.11, Северная Осетия. Масса впечатлений, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Грамотный гид, впечатляющие локации, комфортный транспорт, местная кухня- все на 5 с плюсом. Рекомендую.
19 ноября 2025