Татьяна
Нас очаровал Гордец и, конечно, в этом заслуга Алексея. Его рассказ был насыщен интересными фактами при этом общение очень приятное, доброжелательное и дружеское. Нам захотелось еще приехать сюда. Спасибо! Удачи!
13 мая 2026
Evgeniya
Отличная экскурсия по городу. Мы очень придирчивые экскурсанты к материалу и маршруту, но Алексей превзошел все наши ожидания! Смело рекомендую!
14 мая 2025
Лена
30 июня 2024г. наша группа посетила г. Городец с экскурсией. Гидом был Алексей. Мы в восторге! Очень приятный, культурный молодой человек. Как гид, просто выше всех похвал!!!! Человек живет историей, очень обширно, интересно, познавательно!!!!!!
9 июля 2024
Ирина
Экскурсия понравилась!
23 декабря 2023
Мария
Давно хотела попасть в Городец, наконец-то получилось.
У Алексея хорошо продуман маршрут. Экскурсия началась за валами, а потом мы двигались все ближе к современному центру и музейному кварталу, а также посетили Федоровский монастырь. Это логично, и можно понять, каким большим раньше был город. Алексей нам показал музеи - их можно посетить самостоятельно или с музейным гидом (я сходила в музей Самовара и в музей Александра Невского). Пряников тоже купила 8) Все очень понравилось!
19 мая 2023
Татьяна
Спасибо Алексею за интересную экскурсию
8 декабря 2020
Ирина
Посетили Городец 9 марта. Алексей организовал прекрасную экскурсию, логистика была продумана до мелочей: и транспорт, и пеший маршрут, и музеи, и обед, и время на «разграбление города» (сувенирных лавок). Мы любовались и старым городом, и видами Волги, и прекрасным видом с городских валов со столетними соснами, солнце нас порадовало, освещая город мастеров, погрузились в глубь веков (Городец старше Москвы!) Хочется побывать в Городце снова, летом, включая водную прогулку, путешествие по пригородам, а с Алексеем - хоть на край света!
18 марта 2019