Елена
Роман, вы - невероятный!
Я была на экскурсии по старому центру Иркутска, и это было что-то особенное. Роман - не просто гид, он настоящий кладезь историй, человек, который дышит своим городом. Он знает Иркутск досконально: каждый дворик, каждый старый дом, каждую трещинку - и про каждое место у него есть своя, удивительная история.
Роман показывает те места, мимо которых ты прошёл бы сто раз и даже не заметил. Но в его экскурсии обычный двор или неприметный уголок оживают, становятся частью большой и красивой жизни города. И ты смотришь на всё уже совсем другими глазами.
Слушать Романа - одно удовольствие. У него потрясающая харизма и особая подача, он говорит с такой искренней любовью к Иркутску, что невозможно не заразиться этим чувством.
Роман, спасибо вам огромное за этот день!
14 августа 2026
Мария
Прекрасный гид, нестандартная подача материала, интереснейший рассказчик, который знает буквально все. Очень интересно общаться, рады, что попали на такую великолепную экскурсию, Роман, огромное спасибо!
20 июля 2026
Алла
Спасибо Роману за этот день, проведенный в Иркутске! Огромная благодарность за ту любовь к городу, что питает этого человека. Увидеть город с неожиданной стороны и почувствовать его пульс - прекрасная неожиданность. Спасибо Роман!
9 мая 2026
Ирина
13 марта Роман провел для нас великолепную экскурсию по центру Иркутска . И это была не просто экскурсия, это был АВТОРСКИЙ экскурс, созданный любящим свой город человеком! Роман погрузил нас в прекрасную атмосферу и историю «того» Иркутска, мы слушали историю без «занудных» фактов, гуляли по «непарадным» местам. Благодарим Романа за прекрасно проведенное время!
26 апреля 2026
Оля
Огромное спасибо Роману. Каждое слово экскурсии пропитано искренней любовью к городу, к его истории. 3 часа экскурсии пролетели как один миг! Сколько красивых домов , событий, судеб , Спасибо за возможность подумать и поразмышлять. С уважением .. Ольга Ч.
24 апреля 2026
Владимир
Много путешествуем, и в каждом городе/области/местности очень важно найти человека, который ее знает, живет и любит это место. Спасибо, Роман! Мы провели время в Вашем городе с Вашей любовью к нему и с Вашими историями! Очень понравилось!!!
27 февраля 2026
Вероника
Это была необычная, действительно АВТОРСКАЯ экскурсия по городу!
Много интересных баек, легенд, укромных уголков и мест, в которые сам никогда не попадёшь и не обратишь на них внимание.
Для первого знакомства с городом мы привыкли выбирать более классические экскурсии и это был эксперимент для всех участников. Мы остались довольны))))
17 января 2026