Елена
Прекрасный маршрут-теренкур в Аршане был подобран для нас Александром,учитывая наш возраст.
Было идеально комфортно и безопасно .
Гид идеально хорошо и грамотно ведёт рассказ.
Слушать экскурсионную программу очень приятно:все доступно и максимально понятно(даже отдельные туристы, которые шли по этому же маршруту сами по себе ,останавливались и слушали Александра).
Непременно будем стремиться ещё раз приехать в Тункинскую долину только с этим гидом!
Огромное спасибо вам ,Александр за непередоваемые чувства от нашей совместной поездки от семьи Казанцевых из Краснодара!
Александр-вы лучший гид в городе,всего вам самого найлучшего!!!
9 августа 2025
Дмитрий
В первый раз я подписался на подобный формат экскурсии. Чтобы куда-то ехать, где-то ходить, что-то смотреть и слушать рассказы и некоторые сводки. И это было просто потрясающе! Я как офисный работник получил огромнейшее удовольствие!
Горы, долина, деревушки, Байкал, рыбный рынок, горячие источники - все это было восхитительно. Жаль, что камера не передаёт всех тех ощущений, которые мы испытали в поездке. Особенно классно было посмотреть на горные водопады, которые ещё не замерзли, а потом искупаться в горячих источниках, в которых на выходе вода с температурой 55 градусов. Самый незабываемый опыт, который я хотел бы повторить в других направлениях.
Отдельный абзац про моё возмущение:
Александр чудесный экскурсовод и просто отличный и замечательный человек. Он весь день нас полностью сопровождал, объяснял "что, зачем, почему", отвечал на наши вопросы и самостоятельно вел нас по всем местам, где это было необходимо. Хочется ответить на все несправедливые плохие отзывы - вы забываете, что ваш гид тоже человек! У него тоже есть потребности и если вам что-то не нравится, то говорите! Александр вас выслушает и вы вместе сможете найти компромисс, как с любым взрослым и понимающим человеком. Считаю все плохие отзывы несправедливыми и бесчестными!
Единственный минус в экскурсии (небольшой) - у Александра отличный музыкальный вкус, но он постоянно проматывает самые интересные треки :)
P.S. а сказать мы постеснялись, простите
17 ноября 2024
Диана
Спасибо, за отличное путешествие в Бурятию. Было очень интересно окунуться в их традиции. Узнали много чего нового.
1 ноября 2024
Голуб
С удовольствием посетили Бурятию с Александром. Программа достаточно насыщенная. Все локации продуманы и сопровождались подробным рассказом гида. Спасибо за отличный день!
31 октября 2024
Елена
Поездка действительно фантастическая. Невероятные пейзажи и природа Бурятии не оставляют равнодушными
11 августа 2024
Кирилл
Название экскурсии полностью соответствует ее содержанию. Путешествие с Александром действительно получилось фантастическим. Великолепный рассказчик с профильным образованием, доступной манерой изложения материала, отзывающийся на ваши пожелания - это дорогого стоит. Я очень редко в своих поездках встречал гидов такого высокого уровня и поэтому мне вдвойне приятно, что удалось в его компании провести этот день.
Огромное спасибо за незабываемое путешествие и отличный рассказ.
5 августа 2024
Ольга
Нам очень понравилось путешествие, сказочные места, прекрасные виды, интересные остановки по маршруту.Наш гид Александр на протяжении всего дня рассказывал интересно и душевно.Александр нас не погонял и мы успели увидеть все что планировали.Остановились в кафе и попробовали бурятскую кухню,очень вкусно.Словом,путешествие прошло замечательно.Море позитива и хороших впечатлений. Спасибо, Саша.Всем советуем.
18 июня 2024