Ирина
Сегодня нам с сыном представилась прекрасная возможность посетить «Куршскую косу», Зеленоградск.
Хочу очень поблагодарить нашего гида Евгения! Спасибо Вам огромное ! Это было настолько интересно, познавательно! Видно что человек относится с душой!!! Благодаря Вам хочется приезжать. еще и еще и пользоваться услугами вашей компании т. к организованно все на высшем уровне.
3 мая 2026
Инна
хочу выразить огромную благодарность Ольге и нашему водителю Сергею! обьемная экскурсия - рассказала все ,что могла,водитель был настолько пунктуален во времени ,что мы все успели!!! посмотрели все!!! спасибо вам большое) единственное -наши туристы,которые были по времени не организованы ,опоздали на автобус(хотя их изначально предупреждали что никого ждать не будут) ,потом оказалось что они еще и вещи оставили ( так они сегодня улетают) ,еще и начали угрожать -что пропадут деньги из их сумок и будут обращаться в полицию! вопрос: ну кто же планирует экскурсию в день вылета!!!! надеюсь -все закончилось хорошо,кто то улетел ! однозначно рекомендую данную экскурсию и Будьте адекватны!
3 мая 2026
Екатерина
Ездили по маршруту с экскурсоводом Евгением
Понравилось:
-соблюдение тайминга на маршруте
Не понравилось:
-некорректное поведение экскурсовода (на все вопросы отвечал всегда одинаково-вы вообще меня слушали? я кому тут все это рассказываю?...)
-очень динные коммерческиие остановки (места, где можно/нужно что-то покупать), из-за этого сами достопримечательности осматривали уже в спешке
-духота в автобусе (попросили включить кондей-водитель сказал, что все работает. Хотя это было не так)
-сам автобус уставший и неудобный (между сиденьями очень мало места.объективно)
-на длинных остановках водитель оставлял автобус открытым и без присмотра (заходи и бери, что понравилось)
-текст экскурсии тот же, что и два года назад (слово в слово). Позабавило то, что два года назад нам говоиили:"дерево-кольцо сломалось буквально в прошлом году" и сегодня тоже самое: "дерево-кольцо мы утратили в прошлом году"
Итоги:
-мало информативно
-про возможность использовать льготы умалчивают
-достопримечательностям меньше внимания по сравнению с коммерческими остановками
-клиентоориентированность низкого уровня
-уровень организации - будто попал в Анапу начала двухтысячных
🤷♂️
2 мая 2026
Анна
Оооочень понравилась экскурсия в Зеленоградск!! Город невероятной красоты, настолько гармоничный, аутентичный, тёплый, с большой любовью обустроенный. Национальный парк, танцующий лес, море это что-то. Атмосфера в этой дикой природе впечатляющая. Замок не впечатлил совсем, и я бы не стала тратить на него и 5 минут) Из окна автобуса глянуть на него достаточно, просто красивый отель, не более. Организация экскурсии отличная, Ирина очень увлекательно её провела, столько интересных фактов, я кайфанула прям! Спасибо огромное! Один большой минус если можно так сказать, это очень мало времени для таких локаций)) Из Зеленоградска уезжать совсем не хочется, сказочный город!
1 мая 2026
Дусеева
Классная экскурсия, гид очень интересно рассказывает и только самое интересное
1 мая 2026
Татьяна
Все понравилось. Лишь в Зеленоградске мало времени свободного.
1 мая 2026
Екатерина
как общая экскурсия - прекрасно. Для того чтобы понять, куда хочешь вернуться. времени ограничено , но это чисто для того чтобы ты понимал , хочешь ты сюда вернуться или нет. Нам с подругами понравилось.
1 мая 2026