На байдарках мы зайдем вглубь Калининградского порта — сюда не отвезет туристический автобус! Вы прикоснетесь к кораблям-великанам, понаблюдаете за бурной работой порта, полюбуетесь Рыбной деревней и зеленым островом Канта. А мы обеспечим комфорт и сделаем для вас яркие фотографии.
Калининград и его порт с нестандартных ракурсов
Подводная лодка, научно-исследовательские судна «Витязь» и «Виктор Пацаев», плавучий маяк Ирбенский — на байдарках по реке Преголя мы подплывем поближе к этим легендарным кораблям. Кроме того, наш путь пройдет вдоль атмосферной Рыбной деревни, под двухъярусным мостом и через остров Канта с великолепным Кафедральным собором.
Безопасное и дружеское приключение
Перед сплавом мы проведем инструктаж по безопасности и расскажем о технике гребли. Выдадим подходящие спасательные жилеты — даже самым маленьким участникам. По запросу предоставим ветро-влагозащитные ветровки, кепки, солнцезащитные средства и гермочехлы для телефонов.
Сами байдарки — современные и красочные «Вега» грузоподъемностью до 380 кг — не дадут ни единого шанса погрузиться в воду. Кроме того, в конце прогулки вы получите вкусный подарок.
Активным путешественникам старше 3 лет. Прогулка не требует специальной физической подготовки, но вы должны рассчитать свою силу и выносливость: маршрут около 6 км, время сплава 2- 2,5 часа.
На всем маршруте с вами будет опытный инструктор из нашей команды.
4.9 из 5 на основании 250 отзывов
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: