Мария
Замечательные места, интересные истории и чудесные фотографии. Когда вернусь, обязательно возьму эту фото экскурсию ещё раз. Большое спасибо Анастасии!
3 октября 2025
Дмитрий
Отличный организатор! Отличный фототур с интересными фактами о Калининградской области и неспешными беседами. Все на высшем уровне!
6 сентября 2025
Надежда
Спасибо большое за теплую интересную экскурсию. ☀️
31 августа 2025
Олеся
Это была настолько прекрасная экскурсия, что несмотря на прошествие времени, у меня в душе очень тепло от воспоминаний.
Анастасия очень заинтересованно рассказывала о необычных фактах, которые сами бы мы не узнали. Показала нам местечки, куда не ходят обычно туристы! Несмотря на холодную и дождливую погоду, было тепло и радостно от посещения этих мест! Настя предусмотрительно возит в багажнике одежду на все случаи жизни и готова поделиться с гостями всем, чем может!
21 августа 2025
Виктория
Анастасия просто замечательный экскурсовод, показала места такой невероятной красоты, что хотелось там остаться и никуда больше не уезжать)) с ней было очень комфортно, никто из нас никогда на фотосессиях не был, но созданная атмосфера способствовала расслаблению, поэтому все остались довольны)) очень ждём фотографий и, я уверена, что вернусь к Анастасии снова) большое спасибо за эти впечатления!
21 августа 2025
Ольга
Огромная благодарность Анастасии! Несмотря на погоду прогулка нам очень понравилась. Увлекательную беседу и море интересной информации получили. Осталось дождаться фотографий ❤️
20 августа 2025
Борис
Фотокур по секретным местам Балтийского побережья с Анастасией - душевная приятная прогулка по красивейшим местам Самбийского полуострова. Здесь тишина и покой, морской простор, пустынные пляжи, величавые обрывы, извилистые тропы по живописным бухтам, ручьям и взгорьям Балтики. Совсем рядом шумные и пафосные Светлогорск и Зеленоградск, а здесь ни одного суетливого туриста, только ты один на едине с дикой природой. Анастасия очень весёлый и грамотный рассказчик, знает много местных историй и легенд. От неё мы узнали некоторые вещи, о которых даже не догадывались. Кроме этого Анастасия великолепный фотограф, каждый наш шаг и маршрут запечатлялся красивой и пейзажной фотографией. Мы очень благодарны ей за эту душевную экскурсию и рекомендуем её для понимающих красоту природы туристам.
31 июля 2025