Мария
Что касается самой прогулки, то тут всё отлично! Капитан прекрасно провел катер по маршруту, рассказало местах где проходим, обитателях океана, показал как ловить краба и рыбу, накормил, напоил. В общем, Александр - супер! Маршрут интересный, с местными красотами.
Разочаровала организация: во-первых катер рассчитан на комфортное пребывание шести человек (а не восьми, как заявлено), восемь просто не помещается на открытой палубе (а в хорошую погоду хочется там, и воздухом подышать, и красоты посмотреть, и фото сделать), во-вторых длительное пребывание на не приспособленном для ожидания пирсе, под палящим солнцем на ногах (неужели нельзя всех хотя бы посадить на борт, чаем угостить), ну и в-третьих, понимаю, что это уже зависит не от организаторов, а от властей, длительные пограничные процедуры, но, я полагаю, что организатор обязан об этом предупредить.
4 июля 2025
Olga
Нам все очень понравилось, ели вкусную уху, поймали рыбу, крабов, ежей. Пожалели только, что взяли короткий маршрут и не увидели касаток. Нужно брать экскурсию до бухты Русская.
17 июня 2025
Дарья
Очень все понравилось, виды шикарные, увидели касаток, тюленя, старичков, рыбалка супер, но мы почему-то не ловили крабов, они уже были пойманы до нас, это немного расстроило, т.к. хотелось половить крабов.
13 июня 2025
Ирина
Прогулка прошла на ура!!! Отличный подход к каждому туристу. Рыбалка вообще огонь 🔥🔥🔥. Однозначно рекомендую всем эту организацию. Не пожалеете это точно.
9 июня 2025
Мухомедзянова
Гиду Александру просто браво… все было замечательно, природа прекрасна, уха отменная
9 июня 2025
Виктор
Спасибо организаторам, за прекрасное проведённое время! Прогулка поразила своей обширностью, многообразием, ну и конечно же красотой! Отдельная благодарность нашему капитану Юре!!! Это профессионал с большой буквы!!! Юра, ты красавчик!!! Будем рады ещё посетить твоё восхитительные путешествие!!!
8 июня 2025
Катерина
Несмотря на +6 и облачность я не пожалела, что 5 часов провела в Тихом океане. Начну с того, что организаторы отслеживают прогнозы шторма в море, поэтому экскурсию перенесли на утро. Опоздавших ждут, инструктируют, выдают болоньевые пледы, тёплые куртки для тех, кто не угадал с одеждой. Не помню количество остановок, но нам всё, что обещали, показали, рассказали, крабов мы наловили, минтаев тоже, старичков посмотрели, были ещё прикольные топорки. Больше всего впечатлили, конечно, 3 брата. А ещё Сергей сыграл нам на гитаре в открытом
Океане😍 Организаторы постоянно на связи по любым вопросам (даже дурацким, как у меня). Прикладываю миллиард фоток.
7 июня 2025