Татьяна
Большое спасибо за обзорную экскурсию по Казани! Всё было на высшем уровне: интересный маршрут, грамотный и увлечённый гид, комфортная организация. Отдельно хочется отметить удобный формат мини группы, состоящей из 11 человек. Увидели главные достопримечательности города. Однозначно рекомендую!
21 июня 2026
Елена
Прекрасная экскурсия, Гульфия профессионал своего дела, очень интересно рассказывает, узнали очень много, это было лучшее решение взять данную экскурсию первой по приезде в Казань, были с ребенком 6 лет, выдержал всю экскурсию, слушал очень внимательно😊
21 июня 2026
Лариса
В Казани 1-й раз. Очень понравилась экскурсия с Гульфией. Грамотное структурирование материала, замечательная подача. Было очень интересно. познавательно и душевно. Спасибо организаторам. Рекомендую. не пожалеете !!!
21 июня 2026
Наталья
Экскурсия очень понравилась!
Гульфия прекрасный рассказчик и заботливый экскурсовод. Очень удобно что группа небольшая - никто не отстает, не теряется, всё хорошо организовано. Микроавтобус комфортный. На экскурсии получили общее предстваление о Казани, побывали в самых интересных местах. Кремль обошли весь. Гульфия акцентирует внимание куда еще можно сходить после экскурсии, что посмотреть в городе. Бронируйте эту экскурсию, не пожалеете.
21 июня 2026
Konyushinsky
Отличная экскурсия для знакомства с главными достопримечательностями Казани. Гид Лиля очень вежливая, много рассказала тонкостей без шаблонного вещания, ответственно относилась к группе, позитивная, из за этого экскурсия прошла без лишней усталости. плюс мы получили удовольствие в ресторане, который она рекомендовала.
21 июня 2026
Фролов
Хотим выразить огромную благодарность Гульфие! Впервые приехали в Казань! Попали на экскурсию к Гульфие, и это просто вау! Очень добродушный и приятный человек. Знаток истории своего города. Если вы впервые в Казани и не знаете что делать то вам точно сюда! Это лучшее знакомство с городом! Здоровья Вам и вашей семье! Спасибо ещё раз Вам! Будем рады вас видеть в нашем городе Муроме)
21 июня 2026
Андрей
Спасибо, экскурсия была замечательной, все понравилось, даже ребенок который постоянно ранее уставал, было все интересно и везде побывала, все здорово! Спасибо, рекомендую!
20 июня 2026