Разбаш
Отличная экскурсия! Очень комфортный маршрут, тихо и спокойно, минимум людей вокруг:) Приятный голос:)
4 мая 2025
Екатерина
Очень понравилось, не надо торопиться бежать куда то за гидом, все понятно легко и доступно. Когда захочешь можно остановиться и снова продолжить)) все супер!
28 апреля 2025
Татьяна
Формат и идея замечательные. Материал структурирован. Голос рассказчицы хорошо доносит информацию. В чат последовательно предоставляются доп. факты и старинные фото. Трудности возникли с ориентиром на местности, навигация иногда сбивалась, в конце все чаще. На карте по скрину я путалась и тратила время на поиски локации открывая дубльгис. Рекомендую на экскурсию идти с утра, чтобы пройти её в светлое время суток. Я начала в 15 час, прошла с остановками примерно за 5 часов. В сумерках стало ориентироваться тяжелее, а в темноте и подавно. Не досмотрела 3 локации, стало плохо видно здания, где освещения было не достаточно, да и устала. Сегодня постараюсь досмотреть. Плюс в том, что материал доступен в последующие дни. Создатели потрудились на славу. Было интересно. Спасибо.
24 апреля 2025
Екатерина
Интересная идея для экскурсии, много информации, приятно слушать, гуляли в своем ритме - не спеша, много посмотрели, единственное, тяжеловато было ориентироваться на местности.
21 апреля 2025
Ольга
Необычный формат, но понравилось тем, что нет привязанности ко времени, только своя компания, можно остановиться перекусить, потом возобновить экскурсию.
Честно говоря, без дочки не справилась бы с локациями.
Гидом по локациям для меня была она.
Но информация и места, где мы были очень интересные! Кстати мы гуляли вечером это более захватывающе, когда горит подсветка.
Лично для меня- я бы добавила какую то информацию между локациями, чтобы не идти в тишине.
А вообще, девчонки молодцы!!!
11 апреля 2025
Юлия
Мы с ребенком в восторге от экскурсии! Удобно, можно двигаться в своем режиме. Не занудно, очень интересные точки экскурсии и факты, много дополнительного материала. Огромное спасибо!
9 апреля 2025
Ольга
Замечательная экскурсия, с любовью подготовлена, очень хорошие впечатления оставила
3 апреля 2025