Татьяна
Классная экскурсия! Погуляли по всему городу и в подробностях узнали про поступление и учёбу, что нас и интересовало. Покатались на беспилотном такси и помучили роботов. Советую всем, особенно тем кто планирует туда поступать учиться.
5 мая 2025
Александр
Интересная экскурсия по городу будущего. Много узнали об университете, как студенты живут, учатся, проводят свой досуг. Мальчишкам захотелось поступить сюда!
Из минусов: не вкусная еда в кафе, но Которобот-официант скрасил все!
3 мая 2025
Елена
Нашу экскурсию проводил гид Иван. Приятный и отзывчивый молодой человек. Все понятно и с душой рассказывал, отвечал на все наши вопросы. Иван старался, чтобы мы прочувствовали и поняли город.
Экскурсия нам всем очень понравилась.
9 апреля 2025
Татьяна
Прекрасная экскурсия! Арсений просто супер!! Рассказал и показал все! Ответил на все вопросы! Спасибо ему большое)
8 февраля 2025
Надежда
Отличная экскурсия. Все понравилось. Огромное спасибо организаторам!
23 января 2025
Анастасия
Не видели роботов, не покатались в беспилотном такси. Только похвальба институтом.. Никаких чудес современных технологий не увидели. Не очень понравилось
31 декабря 2024
Анастасия
Очень понравилась экскурсия! Был гид Арсений -очень приятный молодой человек. Рада,что именно с экскурсией пошли,т.к. посмотреть сам город это совсем другое. И при этом подстроились под нас,т.к. я не знала точного времени успеем мы или нет,за час до выезда забронировала ☺️
Были и в общежитии,и в университете,рассказал что требуется для поступления,сколько стоит общежитие 😃потом погуляли по городу спит и покатались на такси беспилотном.
на все наши вопросы интересные ответил 😀 твердая 5 за организацию!
18 сентября 2024