Наталья
Впервые побывала в Кирове в выходные. Очень понравился город: его красивейшие храмы, историческая часть. Андрей - грамотный и знающий историю своего города гид. Просто заслушивалась его рассказами об известных личностях, о событиях прошлого и настоящего.
Андрей, большое спасибо за увлекательную экскурсию!
Люди в Кирове открытые к общению, вежливые, внимательные!
И культурная жизнь в городе КИПИТ!
2 декабря 2025
Яна
Мы очень довольны экскурсией, для первого знакомства подходящий маршрут и длительность. Кроме того, заглянули «на задворки», где тоже есть интересные объекты. Андрей хороший рассказчик, все интересно, и просто пообщаться тоже было приятно. Дал нам рекомендации, где пообедать и что еще посмотреть. Большое спасибо.
3 августа 2025
Елена
Очень хорошая экскурсия и прекрасный гид!
20 июня 2025
Михаил
Увлеченный историей и влюбленный в город молодой человек. Маршрут составляет неформально. Ответил на все вопросы, клиентоориентирован
14 июня 2025
Елена
гуляли в мороз, очень понравилась экскурсия, по самым красивым местам города, это было первое знакомство, думаю обязательно вернемся, гид влюбил в свой небольшой но очень красивый край. спасибо огромное
28 апреля 2025
Юлия
Потрясающая, увлекательная экскурсия по местам родного города. Как жителю Кирова, мне были интересны различные факты про город, про дома с интересной историей. О! В нашем городе очень много домов со своей замечательной историей. Они сохранились по наше время и продолжают жить. Андрей, рассказчик, рассказал интересные истории про выдающихся людей, которые внесли свой вклад в историю нашего города. Прошлись по различным дворам и закоулкам, в которые сами бы никогда не зашли и не увидели, как в одном из дворов стоит боеголовка ракеты. Потрясающий маршрут, потрясающий гид, мы получили массу удовольствий. С нами были детки 8-12 лет, им очень всё понравилось, и они нисколько не устали, хотя весь маршрут был пешим. Всех больше им запомнилась история про людоедов и понравился вид на город, который открывается около восстановленной арки Вятского кремля.
Рекомендую данную экскурсию не только гостям нашего города, но и самим жителям, так как уверена, что и они узнают много интересного о родном городе и о людях, некогда проживающих в нем.
24 марта 2025
Марина
Очень приятная и легкая экскурсия, гид ответил на все интересующие вопросы. Я рекомендую сходить на данную экскурсию! Большое спасибо!
10 января 2025