Елена
Вместо экскурсии с гидом получила просто трансфер до локаций, при чем водитель мог и аккуратнее ездить, притормаживать например перед "лежачими полицейскими".
Природа, горы, леса все замечательно, от этого положительные эмоции.
24 июля 2025
Катя
Ездили с гидом Андреем! Отличный рассказчик ( и факты, и былины, и шутки - всё в меру, всё со вкусом), внимательный гид, веселый добрый человек . Программа очень насыщенная!!!! Эльбрус нам открылся 😍! выбор кафе и ресторана для обеда- очень хороший! Все вкусно, быстрая подача!!! Выехали из МинВод в 6 вернулись в 22:00. Но это того стоило!!!! Эмоций и впечатлений надолго хватит.
18 июля 2025
Элина
Есть с чем сравнивать, в копилку локаций плюс. Но на этом всё. Водитель супер, дорога шикарна. Но спасибо вне экскурсии завёз за доп плату в абсерваторию ран
15 июля 2025
Андрей
Ездили в Архыз. Водитель-гид был Юсуф. Человек, который очень любит свою землю, отлично знает историю своего края и Кавказа. Отвечает на все вопросы очень подробно и интересно. Время пролетело незаметно.
29 июня 2025
Ольга
Была очень увлекательная экскурсия. Гид рассказал много интересного. Красивые виды, хороший маршрут!
26 июня 2025
Сергей
Отличная организация тура, начиная с уточнения организатором всех деталей и заканчивая доставкой с экскурсии до дома.
Отдельно хочется отметить нашего гида Андрея- человека, искренне любящего свой край, очень эрудированного, сделавшего всё мыслимое и немыслимое, чтобы всем участникам экскурсии было максимально комфортно.
Масса положительных эмоций, поездка на шесть баллов из пяти, рекомедую!
27 мая 2025
Татьяна
Понравился и маршрут и гид и машина. Мы смогли побывать в Шаонинском храме, что нам очень понравилось.
Жалко, что при подъезде к Архызу испортилась погода и мы не смогли подняться на полную высоту. Но это не вина гида. Погода в горах меняется часто и предупреждение от МЧС пришло, пришло когда мы уже были в пути. Но наш замечательный гид, Хусейн, сделал все возможное, чтобы мы успели посетить все предусмотренные программой локации. Да, Аланское городище и лик мы осматривали под дождем, но тут он уже ничего не мог бы поделать.
Нам понравилась поездка с Хвсейном. Спасибо
25 мая 2025