Богач
Из-за тумана по согласованию с нами изменили маршрут на более подходящий по погоде. И все удалось.
12 декабря 2025
Юлия
Огромное спасибо Ивану за организацию!
Замечательный маршрут, много интересной информации, отличная машина (что немаловажно, на мой взгляд, на дальние поездки).
Эльбрус - несомненно, козырь в данном путешествии. Однако, и озеро Гижгит, и высокогорный город Тырныауз - довольно колоритные, интересные объекты.
20 ноября 2025
Андрей
Отличный гид, в зависимости от погоды предлагает оптимальные маршруты, очень интересные места и беседы)
13 ноября 2025
Ольга
Прекрасное путешествие, обязательно стоит посетить
26 октября 2025
Татьяна
Прекрасная экскурсия. Это была третья экскурсия с Иваном. Увидели золотую осень в горах, поднялись на Эльбрус. Увидели искусственное горное озеро Гижгит. А вечером, на обратном пути, нас ещё завезли на термальные источники Гедуко и потом отвезли домой. Это был чудесный насыщенный день! Нам повезло с погодой. Но мне показалось, что виды на Эльбрус больше впечатляют с дороги на Джилы-Су. Иван прекрасный рассказчик и аккуратный водитель, что для меня очень важно, т.к. дороги крутые и к сожалению далеко не все водители соблюдают правила и обгоняют через сплошную. Обратите внимание, что канатки на Эльбрус работают теперь не каждый день, их закрывают теперь на техническое обслуживание, чаще всего в понедельник. Рекомендую на сайте проверять перед поездкой работают ли в этот день подъемники.
17 октября 2025
Светлана
Экскурсия была потрясающая! Хотя по объективным причинам маршрут пришлось изменить. Мы посетили множество красивых мест, услышали множество интересных историй. Вся экскурсия, хотя и заняла часов 10, прошла легко благодаря комфортабельному автомобилю и спокойному вождению нашего гида. В целом, это был отличный день, полный новых впечатлений и позитивных эмоций.
Рекомендую.
24 сентября 2025
Ирина
Отлично.
22 сентября 2025