Ирина
Увлечённый и влюблённый в Коломну Роман открыл нам город с самых лучших сторон! Первым делом он посоветовал отведать знаменитый коломенский калач с гусём, затем продемонстрировал глубокие знания истории развития Коломны. Показал красоту Кремля, храмов, исторических зданий. Роман заинтересовал содержательным рассказом, дал рекомендации для самостоятельных прогулок.
Отдельно благодарим Романа за неожиданно срочную техническую помощь с автомобилем, который никак не хотел покидать Коломну!
26 июля 2025
Ирина
Приятная и познавательная прогулка для детей и взрослых. Роман - прекрасный рассказчик, легко увлекает и вовлекает в тему. Время пролетело незаметно.
25 июля 2025
Светлана
Огромное спасибо Роману.Великолепная экскурсия! Прекрасно преподносит материал, совершенно не утомительно и очень интересно! Надеюсь еще не раз обратимся к нему!Всем советую.
25 июля 2025
Любовь
Недавно побывали на экскурсии по Коломне и до сих пор под впечатлением! Это был не просто тур, а настоящее погружение в историю, атмосферу и дух старинного русского города.
Наш экскурсовод, Роман, оказался не только экспертом в истории, но и прекрасным рассказчиком. Его истории о Коломенском кремле, купеческих усадьбах и легендах города звучали так живо, что казалось, будто мы сами стали частью этих событий!
Мы успели увидеть Кремль с его башнями, огромными стенами, величественными храмами и уютными улочками, проехали по купеческим улицам города, сделали остановку у знаменитой фабрики пастилы.
Если вы хотите познакомиться с Коломной в комфортной обстановке, получить обстоятельный рассказ об истории и современности города, однозначно рекомендую побывать на экскурсии с Романом.
4 июля 2025
Алексей
Были на экскурсии всей семьей (2 взрослых и 2 детей). Слушать было интересно и нескучно. Узнали много нового. Роману удалось заинтересовать и взрослых, и детей. Всем экскурсия очень понравилась.
3 июля 2025
Татьяна
Шикарная экскурсия! Шикарный гид Роман!
2 июля 2025
Надежда
Прогулялись и прокатились с Романом по замечательному городу Коломна. Роман прекрасный рассказчик, ему удалось заинтересовать нас историей города. Мы увидели все значимые достопримечательности и узнали много нового и интересного. Рекомендую Романа, как замечательного гида и приятного человека. Экскурсией остались довольны на все 100%.
29 июня 2025