Наталья
Был очень морозный день,Коломну припорошило снежком и сама прогулка была не столь долгой по нашему усмотрению,а так и каллиграфией позанимались,сыну было интересно,возможно,мне немного не хватило историй и фактов в начале на мастер классе, понравилось очень залипательное занятие письмо перьями и примерка кокошников.
Во время прогулки многое запомнилось,история Коломны древней улеглась,муж с удовольствием расспрашивал,сын был доволен,(благодарим от души Наталью,за интересную организацию,весёлый и добрый нрав,легкость и конечно как рассказчика,спасибо. За рекомендацию ромбабы с черносливом отдельное спасибо🤍
30 января 2026
Наталья
Потрясающая экскурсия! Нам не сильно повезло с погодой, но очень повезло с гидом Натальей. Понимая, что все замерзли, Наталья так построила маршрут, что мы быстро двигались заходя погреться в помещения. Мастер- класс по каллиграфии прошёл очень душевно и тепло. Узнали много интересного.
3 ноября 2025