Ольга
Экскурсия была отличная! Провели по самому центру города, гид Александр
18 июля 2026
Дарья
Александр, огромное спасибо, очень познавательно и увлекательно!
18 июля 2026
Кристанна
Обалденно интересная экскурсия!
Насыщенная программа, при этом без перегруза информацией, грамотно построенный маршрут, гиду Александру большое спасибо за юмор и легкую подачу материала)
рекомендуем! Пойдем на второй маршрут.
16 июля 2026
Ольга
Невероятные впечатления от экскурсии по Костроме! 🌟 Программа выстроена просто идеально: всё очень понятно, логично и при этом безумно интересно. Никакой скучной «воды» и сложных дат — только увлекательные истории.Отдельное спасибо нашим экскурсоводам. Материал подается настолько живо, образно и нестандартно, что слушаешь, затаив дыхание. Но самое главное — чувствуется их искренняя, настоящая любовь к Костроме, которая моментально передается слушателям и влюбляет в город. ❤️И отдельный восторг — это вкусные дегустации! 🥐☕ Это просто гениальный ход: они стали идеальным «топливом», благодаря которому мы совершенно не устали, а только зарядились энергией и новыми эмоциями. Кострома открылась нам с потрясающей стороны, от всей души рекомендуем этот маршрут!
14 июля 2026
Елена
Экскурсия содержательная и интересная.Была на красном маршруте с эамечательным экскурсоводом Николаем.Очень удобно,что выдаются наушники.По ходу экскурсии много приятных сюрпризов.Рекомендую к посещению
11 июля 2026
Ксения
Отличная экскурсия!Занимательная, познавательная! Николай - прекрасный рассказчик и экскурсовод! Знает о Костроме всё. Интересно будет и детям, и взрослым. Бесспорно рекомендую!
10 июля 2026
Полина
Были на экскурсии в Костроме в конце июня. Нам очень повезло с экскурсоводом - Александр - специалист в своём деле, грамотный весёлый с юмором 👌 Провели почти 3 часа увлекательной прогулки по улицам города, которые Александр показал нам и с исторический стороны и с современной. Интересная информация с элементами конкурса, за которые вручал нам призы 🤩 Вкусные паузы с дегустациями сыра, пряников, специй, лавандовый лимонад. Все прошло легко, увлекательно и познавательно. За что мы очень ему благодарны!!! Обязательно приезжайте в чудесный город Кострому, если хотите окунуться во времена конца 19 века.
9 июля 2026