Приглашаем вас в Мезмай — поселок, в окрестностях которого, находится множество водопадов, пещер, скальных полок, обзорных площадок, каньонов, бурных речек, грязевых и термальных источников, дольменов. Есть даже стоянка древнего человека и настоящий скит. Ваш отдых будет ограничен только фантазией и смелостью!
Скала Ленина (Орлиная полка) — с высоты 1000 метров над уровнем моря, вам откроется головокружительная картина высочайших хребтов, густых лесов, и могучих горных ущелий. Иногда над этим пейзажем спокойно парят Белоголовые Сипы — редкие и необычайно красивые птицы, именно благодаря им полка стала «Орлиной». Замерев от восторга не забываем улыбаться и делать потрясающие фото.
Несложный путь по лесной тропе сменится подъёмом к скалам. Во время пути ваши руки должны быть свободны — вещи сложите в рюкзак, лишнее оставьте в автобусе. Возьмите с собой воду и (желательно) «сидушку» для отдыха на привалах. Берите с собой бутерброды, наш гид выберет для группы живописное местечко для перекуса.
Спа-комплекс «Ореховая роща» — после активной прогулки предлагаем отдохнуть в тёплой атмосфере базы отдыха, расположенной в хуторе Гуамка. Вас ждут: крытый бассейн с родниковой водой и возможностью выплыть под открытое небо, с гидромассажем, с детской зоной, финская сауна, турецкий хамам, и многое другое. Для тех, кто не желает купаться, свободное время для прогулки или посещения местного кафе.