ЛЛ
Трансфер из Пятигорска в аэропорт превратился в маленькое приключение. Кирилл заранее созвонился и согласовал все детали с учетом наших пожеланий. Приехал вовремя, на хорошей машине. Мелкий дождь внес коррективы, но мы смогли увидеть много интересных мест (Бештау, гора Кольцо, Медовые водопады). Горы изумительны даже в такую погоду! Кирилл рассказал по дороге много интересного о регионе, его истории. Предложил 2 места для обеда на выбор. В аэропорт мы попали вовремя, как и было задумано. Захотелось возвратиться и узнать эти места поподробнее. Совет: нужно брать куртки и хорошую нескользящую обувь!
27 августа 2024
Давлиева
Остались весьма довольны экскурсией, очень удобный формат: были ограничены во времени и за короткий срок получили представление о Пятигорске и группе городов КМВ. Легкая для восприятия подача информации, прекрасные локации. Кирилл помог сделать отличные фото, это была для нас неоценимая помощь.
13 апреля 2024
Евгений
Спасибо огромное Кириллу за увлекательный рассказ и прекрасное путешествие по КМВ!
17 октября 2023
Игорь
Отличная экскурсия!
Договаривались с Кириллом на обширную экскурсию Пятигорск-Кисловодск-Железноводск, но из-за перемены рейса на самолет, пришлось сократить и посмотреть только Пятигорск. Кирилл - пунктуальный, вежливый человек и интересный рассказчик! Забрал с отеля, покатал, показал, рассказал и доставил в аэропорт. рекомендую!
13 октября 2023
Ольга
Очень толково, интересно, охватили столько мест, было очень комфортно. Большое спасибо за доставленное удовольствие от поездки!
7 июля 2023
Екатерина
Очень понравилась экскурсия - встретили вовремя, проехали всё что запланировано. Мы были ограничены по времени, но все мои пожелания были учтены. Рекомендую на всю пятёрку.
26 июня 2023
Анна
Нам с сестрой всё очень понравилось!
19 июня 2023