Описание экскурсии
Во время речной прогулки от Кленового Бульвара вы насладитесь прекрасными видами на достопримечательности города: высотку на Котельнической набережной, Дом музыки, Новоспасский монастырь и многое другое.
Вы увидите следующие достопримечательности города: Дом музыки, Новоспасский монастырь, Высотку на Котельнической набережной, Парк Зарядье, Московский Кремль, Храм Христа Спасителя и другие.
Меню ланча: горячий кусочек (1/4 пиццы) Пепперони или Маргарита;
чай черный или зеленый (0.4 мл.).
Важная информация
• Посадка на борт открывается за 10 минут до начала рейса.
• Можно приносить с собой
алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков).
• Приносить свои продукты питания на борт
не разрешается.
• Детских билетов в одном билете не может быть больше чем взрослых.
• Теплоход следует
в одну сторону до причала Крымский мост.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 257 отзывов
Александр А.
все очень хорошо при плохой погоде я очень доволен.... буду рад повторить именно с ВАМИ.....
17 июня 2026
Галина Ч.
Все организовано нормально. Не хватало легкой музыки фоном.
15 июня 2026
Владимир Х.
Не своевременная подача судна, Время в пути отличается от заявленного на 20 минут , 1час 20минут вместо 1часа, на причале негде укрыться от солнца В остальном всё устроило
12 июня 2026
Светлана В.
Были в будний день. Народу было немного, поэтому можно было пересаживаться, чтобы фотографировать. Маршрут интересный, множество красивых новостроек. Но очень многие на стадии строительства. Когда будут благоустроены набережные, то будет ещё интереснее. Чтобы ориентироваться, где проплывам,пользовались яндекс-картами и навигатором. Очень не хватает аудиогида..Поэтому четвёрка.
8 июня 2026
Надежда
Всё понравилось, обзор отличный, музыка приятная
6 июня 2026
Марина М.
Чистый транспорт. На борту есть мини-бар (вода, чай, кофе, чипсы, сок, мороженое….). Все организовано хорошо, пунктуально. Хотелось бы, чтобы прогулка сопровождалась аудиоэкскурсией с пояснением мест, улиц, районов…которые менялись за бортом.
21 мая 2026
Андрей
Погода была замечательная. Ребята работающие на теплоходе, вежливые. Много впечатлений. Рекомендую.
26 апреля 2026