Антон
Понравилось всё, от прекрасной Галины, которая знает про Националь всё, до шикарных интерьеров гостиницы. Всем рекомендую, погрузитесь в эпоху начала и середины 20-го века полностью!
18 февраля 2025
Елена
Целом-неплохо, но очень затянуто. Рассказ час с лишним у обычных фотографий- долго и неинтересно.
10 февраля 2025
Елена
Замечательная экскурсия. Очень познавательная и интересная. Галина отлично знает предмет экскурсии и обладает прекрасным чистым русским языком.
Обязательно будем рекомендовать эту экскурсию друзьям. А сами собираемся посетить другую экскурсию Галины.
10 февраля 2025
Ольга
Мне очень понравилось все! В детстве по субботам после уроков бабушка водила меня в Националь угощать пирожными, поэтому Националь для меня светлая ностальгия, и я опасалась, чтобы она не стала для меня "ностальгией по настоящему". Не стала! Отличный экскурсовод, интересный маршрут и замечательная историческая сохранность, как здания, так и предметов, даже пирожных попробовали, правда в бывшем внутреннем дворике, но он тоже интересен и, главное, оправдан)
28 января 2025
Марина
Хочу поблагодарить Галину за интересную экскурсию, было интересно и мужу и дочке-подростку (что бывает редко). Галине удалось окунуть нас в интереснейшую историю гостиницы, воспринять ее не просто как современный отель, но как музей с его антиквариатами, известными гостями и нашей историей. Спасибо большое! Очень рекомендую!
13 января 2025
Марина
Рекомендую экскурсию. Интересно и познавательно.
3 января 2025
Юлия
Галина отличный экскурсовод, видно, что человек увлечен своим делом, к гостям мероприятия относится уважительно, искренне. Во время экскурсии акцентировала детали на определенных исторических фактах, шутила, применяла различные способы удержания внимания. С радостью посещу еще экскурсии Галины!
30 декабря 2024