Елена
Субботнее утро началось с посещения мастер класса по мозайке в старинном доходном доме. Нам рассказали и показали как работать с материалом, предоставили выбор форм и огромный набор разнообразных плиточек, а также дали свободу творчеству. Два часа пролетели не заметно.
20 июля 2026
Юлия
Честно говоря, впервые на подобном творческом мастер-классе и не думала, что получится с первого раза, но результатом - своим мозаичным шедевром - не просто довольна, а в восторге!
Обстановка и атмосфера располагают к творческому процессу, мастерская с высоченными потолками, чай и угощения)
Для начала нужно выбрать деревянную форму, которую вы выложите мозаикой, а дальше - включаете фантазию и подбираете из десятков оттенков самые красивые для создания своего шедевра! Все материалы и инструменты предоставляют, подробно рассказывают и подсказывают в процессе создания что и как) по времени - получилось около 3 часов, но пролетели они мгновенно! Уходишь с мастер-класса в прекрасном настроении и с ощущением вдохновения! Спасибо организаторам и мастеру, которая вела мастер-класс♥️
19 июля 2026
Елена
Чудесный мастер-класс! Не думала, что во взрослом возрасте мозаика может настолько увлечь. Это увлекательный, практически медитативный процесс с прекрасным украшением в итоге)) Делали практически 3 часа, настолько погружаешься, что не замечаешь, как летит время.Спасибо большое нашему мастеру, что ждала нас и помогала)Творческая атмосфера с музыкой и чаем и сладостями, интересная необычная локация.рекомендую!
19 июля 2026
Виктория
Осталась в восторге от мастер-класса, два с лишним часа пролетели незаметно! Получилась своеобразная медитация :)
Много разных красивых камушков на выбор - на любой вкус, цвет и фантазию.
Само место очень творческое и атмосферное, угостили вкусным чаем со сладостями.
Отдельно хочу отметить организацию - выдают фартуки, защитные очки, при необходимости перчатки, все объясняют и показывают!
Очень довольна! Думаю еще раз схожу, но уже с подругой
19 июля 2026