Юлия
Заказывали индивидуальную экскурсию для 2 взрослых и 2 детей 7 и 9 лет. Елена - профессионал, умеющий найти подход к детям и донести до них суть, самое важное. Дети после экскурсии знали с чего начиналась Москва, сколько ей лет, форму Кремля, сколько башен, как они называются, какая у них форма и почему. Рада, что для первого знакомства со столицей и Кремлём выбрала именно эту экскурсию. Однозначно посоветую друзьям.
21 июня 2025
Елена
Спасибо Елене. Доступно, образно, с настроением). Спасибо.
9 июня 2025
Наталья
Детям понравилось, слушали с интересом. Что особо хочу отметить это взаимодействие с детьми, не монотонный рассказ, а диалог, много вопросов на которые детям интересно было отвечать
7 июня 2025
Яна
Прекрасно провели время и ребенок был вовлечен полностью. Вернемся обязательно
3 июня 2025
Ирина
РЕКОМЕНДУЮ!!! Было интересно и взрослым, и детям, понятно и очень увлекательно!
3 июня 2025
Елена
Нам очень понравилось! Самый младший участник мероприятия был в полном восторге! Спасибо! Всё очень интересно! Чудесно! Спасибо!
2 июня 2025
Ольга
Все отлично, погода немного подвела, очень замерзли. Рекомендую. Спасибо.
6 мая 2025