Капралова
Погода была чудесная, открывались прекрасные виды, очень красивое место
14 августа 2026
Ксения
Поездка выходного дня случилась! Было изумительно! Природа потрясающая (чуть напоминает Карелию), виды сногшибательные🔥 Я обязательнт приеду весной на поиски китов и возьму с собой детей, морепродукты мне все понравились. Гид, Сергей, завозил нас в кафе дайверов и рекомендовал блюда! Продовил нас в национальном парке "дикими"тропами, как я люблю. Сама дорога до Териберки была хорошая, спасибо водителю!
Ребята, спасибо вам, я не пожалела ни дня, что сорвалась в поезду за считанные часы, это была хорошая перезагрузка🙏
13 августа 2026
Антон
Гид отличный, спасибо вам!
13 августа 2026
Константин
Все отлично прошло, очень хороший тайм менеджмент, в целом организовано все здраво.
12 августа 2026
Шубина
Все хорошо, но хотелось бы побольше тайминга, не хватало времени на фотосессию)
10 августа 2026
Анна
Огромное спасибо Максиму за такое интересное путешествие на Териберку. Узнали много интересного. В качестве гида Максиму нет равных, его чувство юмора на 💯. Наелись черники. Пляж драконьих яиц - это нечто, фото получились нереальными. В Баренцево море отправились на Авроре. Капитану отдельное спасибо, дети в восторге. В море, кроме Бакланов и чаек, никого не встретили, зато отлично провели время семьей. Кафе Тортуга в Териберке не советую от слова совсем, интерьер интересный, а вот персонал... Хамоватые женщины неприятно удивили, такое ощущение, что окунулись лет на 30 назад. По питанию не скажу, ушли оттуда, место оставило неприятные ощущения.
Данную экскурсию рекомендую на 💯. Спасибо организатору, гиду Максиму, нашему водителю и капитану Авроры, очень интересный день благодаря Вашей команде
9 августа 2026
Наталья
Чудесная экскурсия и потрясающие виды сурового севера!
Нашим гидом был Артём. Приятный, доброжелательный и улыбчивый молодой человек. Всё было отлично организовано: без спешки и без долгих ожиданий, на каждой точке было достаточно времени всё посмотреть и спокойно насладиться видами.
Китов, к сожалению, не увидели. Но сама прогулка по морю всё равно была прекрасной и точно стоила того.
Спасибо Артёму за тёплую атмосферу, хорошее настроение и отличный день! Обязательно вернёмся ещё раз за китами)
8 августа 2026